Билеты на автобус Опочка — Остров

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Опочка - Остров - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Опочка - Остров

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
300
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
24 ЯНВАРЯ
16:15
1 ч. мин.
17:15
ООО "СКСавто"
от 300 ₽
25 ЯНВАРЯ
01:40
45 мин.
02:25
Клен-2
от 192 ₽
08:20
1 ч. 20 мин.
09:40
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 258 ₽
10:30
1 ч. 15 мин.
11:45
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 258 ₽
22:30
1 ч. 15 мин.
23:45
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 258 ₽
16:15
1 ч. мин.
17:15
ООО "СКСавто"
от 300 ₽
16:15
1 ч. мин.
17:15
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 338 ₽
02:10
40 мин.
02:50
ООО "СКСавто"
от 600 ₽
02:10
40 мин.
02:50
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 677 ₽
28 ЯНВАРЯ
16:15
1 ч. мин.
17:15
ООО "СКСавто"
от 300 ₽

Сколько ехать на автобусе Опочка - Остров

Дорога от Опочки до Острова на автобусе займет 1 часа

Автобус отходит от станции Автостанция Опочка в 16 часов 15 минут и прибывает в Остров в 17:15.

Откуда отправляются автобусы Опочка-Остров?

Автобусы и маршрутные такси в Остров отправляются с автовокзала: Автостанция Опочка.

Автостанции прибытия в Остров

Автобусы и маршрутки из Опочки прибывают на автостанцию: Автостанция Остров.

Вам может быть интересно

Остров Вся информация о Острове и достопримечательностях
Отели Острова Забронируйте номер для отдыха