Билеты на автобус Одесса — Черкассы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Одесса - Черкассы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Одесса - Черкассы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1465
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
23:55
14 ч. мин.
13:55+1
Autolux
от 1 465 ₽
1 пересадка
23:55
11 ч. 25 мин.
11:20+1
Autolux
от 1 465 ₽
1 пересадка
17:30
9 ч. 25 мин.
02:55+1
Autolux
от 1 465 ₽
1 пересадка
16:00
10 ч. 55 мин.
02:55+1
Autolux
от 1 465 ₽
1 пересадка
14:45
12 ч. 10 мин.
02:55+1
Autolux
от 1 465 ₽
1 пересадка
10:00
16 ч. 55 мин.
02:55+1
Autolux
от 1 465 ₽
22:00
8 ч. 20 мин.
06:20+1
ТОВ"ЕЛІТ-ЕКСПРЕСС-2020"
от 1 822 ₽
22:00
8 ч. 20 мин.
06:20+1
ТОВ"ЕЛІТ-ЕКСПРЕСС-2020"
от 1 822 ₽
22:00
8 ч. 20 мин.
06:20+1
ТОВ"ЕЛІТ-ЕКСПРЕСС-2020"
от 1 838 ₽
09:00
6 ч. 20 мин.
15:20
ТОВ"ЕЛІТ-ЕКСПРЕСС-2020"
от 1 838 ₽
22:00
8 ч. 20 мин.
06:20+1
ТОВ"ЕЛІТ-ЕКСПРЕСС-2020"
от 1 838 ₽
09:00
6 ч. 20 мин.
15:20
ТОВ"ЕЛІТ-ЕКСПРЕСС-2020"
от 1 838 ₽
22:00
8 ч. 20 мин.
06:20+1
ТОВ"ЕЛІТ-ЕКСПРЕСС-2020"
от 1 838 ₽
09:00
6 ч. 20 мин.
15:20
ТОВ"ЕЛІТ-ЕКСПРЕСС-2020"
от 1 838 ₽
22:00
8 ч. 20 мин.
06:20+1
Local carrier
от 1 984 ₽

Сколько ехать на автобусе Одесса - Черкассы

9 часов 35 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Одессы до Черкасс на автобусе займет от 6 часов 20 минут до 16 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Одесса в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Odesa, Avtostantsiya Starosinna (Одеса, Автостанція Старосінна) в 23 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Одессы до Черкасс быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
5 часов 58 минут

Откуда отправляются автобусы Одесса-Черкассы?

Автобусы и маршрутные такси в Черкассы отправляются с автовокзалов: Odesa, Avtostantsiya Starosinna (Одеса, Автостанція Старосінна), ОДЕСА (ч/з КОБЛЕВЕ)*(ЭЛИТ-ЭКСПРЕ, Остановка Одесса и Одесса.

Автостанции прибытия в Черкассы

Автобусы и маршрутки из Одессы прибывают на автостанции: Cherkasy, Залізничний Вокзал, Остановка Черкассы (напротив Макдональдса) и Черкассы.

Вам может быть интересно

Черкассы Вся информация о Черкассах и достопримечательностях
Как добраться из Одессы в Черкассы Альтернативные способы доехать Черкасс и полезные советы по планированию путешествия
Отели Черкасс Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Черкассы — Одесса Спланируйте обратный маршрут