Билеты на автобус Нюрнберг — Люцерн

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нюрнберг - Люцерн - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Нюрнберг - Люцерн

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
2830
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 пересадки
15:04
6 ч. 45 мин.
21:49
Deutsche Bahn
от 2 830 ₽
3 пересадки
13:02
6 ч. 47 мин.
19:49
Deutsche Bahn
от 3 397 ₽
3 пересадки
09:04
6 ч. 45 мин.
15:49
Deutsche Bahn
от 3 397 ₽
3 пересадки
11:04
6 ч. 45 мин.
17:49
Deutsche Bahn
от 4 533 ₽

Сколько ехать на автобусе Нюрнберг - Люцерн

6 часов 45 минут
среднее время в пути
09:04
первый автобус
15:04
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нюрнберга до Люцерна на автобусе займет от 6 часов 45 минут до 6 часов 47 минут.

Первый автобус отходит от станции Нюрнберг Hbf в 9 часов 04 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Нюрнберг Hbf в 15 часов 04 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нюрнберга до Люцерна быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
5 часов 8 минут

Откуда отправляются автобусы Нюрнберг-Люцерн?

Автобусы и маршрутные такси в Люцерн отправляются с автовокзала: Нюрнберг Hbf.

Автостанции прибытия в Люцерн

Автобусы и маршрутки из Нюрнберга прибывают на автостанцию: Люцерн Bhf.

Вам может быть интересно

Люцерн Вся информация о Люцерне и достопримечательностях
Как добраться из Нюрнберга в Люцерн Альтернативные способы доехать Люцерна и полезные советы по планированию путешествия
Отели Люцерна Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Люцерну Организуйте досуг
Билеты на автобус Люцерн — Нюрнберг Спланируйте обратный маршрут