Билеты на автобус Новосокольники — Остров

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новосокольники - Остров - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Новосокольники - Остров

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
627
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22 ЯНВАРЯ
17:45
3 ч. 20 мин.
21:05
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
от 627 ₽
24 ЯНВАРЯ
05:25
2 ч. 35 мин.
08:00
ЭКСПРЕСС М9
от 590 ₽
05:30
2 ч. 30 мин.
08:00
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
от 590 ₽
26 ЯНВАРЯ
05:25
2 ч. 35 мин.
08:00
ЭКСПРЕСС М9
от 590 ₽
05:30
2 ч. 30 мин.
08:00
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
от 590 ₽

Сколько ехать на автобусе Новосокольники - Остров

Дорога от Новосокольников до Острова на автобусе займет 3 часов 20 минут

Автобус отходит от станции Новосокольники в 17 часов 45 минут и прибывает в Остров в 21:05.

Откуда отправляются автобусы Новосокольники-Остров?

Автобусы и маршрутные такси в Остров отправляются с автовокзала: Новосокольники.

Автостанции прибытия в Остров

Автобусы и маршрутки из Новосокольников прибывают на автостанцию: Автостанция Остров.

Вам может быть интересно

Остров Вся информация о Острове и достопримечательностях
Отели Острова Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Остров — Новосокольники Спланируйте обратный маршрут