Билеты на автобус Новосибирск — Прокопьевск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новосибирск - Прокопьевск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Новосибирск - Прокопьевск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1374
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:55
7 ч. 35 мин.
07:30+1
ИП Жарикова Валентина Николаевна
от 1 374 ₽
23:55
7 ч. 35 мин.
07:30+1
ИП Жарикова Валентина Николаевна
от 1 374 ₽
22:40
6 ч. 25 мин.
05:05+1
МКП "ПАТП-4"
от 1 562 ₽
22:00
7 ч. 5 мин.
05:05+1
МКП "ПАТП-4"
от 1 562 ₽
22:40
6 ч. 25 мин.
05:05+1
МКП "ПАТП-4"
от 1 562 ₽
22:00
7 ч. 5 мин.
05:05+1
МКП "ПАТП-4"
от 1 562 ₽
17:00
6 ч. 15 мин.
23:15
ООО "НСК-Авто"
от 1 562 ₽
12:30
6 ч. 10 мин.
18:40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 1 562 ₽
11:50
6 ч. 50 мин.
18:40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 1 562 ₽
22:40
6 ч. 25 мин.
05:05+1
МКП "ПАТП-4"
от 3 124 ₽
22:00
7 ч. 5 мин.
05:05+1
МКП "ПАТП-4"
от 3 124 ₽
17:00
6 ч. 15 мин.
23:15
ООО "НСК-Авто"
от 3 124 ₽
12:30
6 ч. 10 мин.
18:40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 3 124 ₽
11:50
6 ч. 50 мин.
18:40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 3 124 ₽
16:30
6 ч. 45 мин.
23:15
ООО "НСК-Авто"
от 3 348 ₽

Сколько ехать на автобусе Новосибирск - Прокопьевск

6 часов 43 минуты
среднее время в пути
11:50
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новосибирска до Прокопьевска на автобусе займет от 6 часов 10 минут до 7 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Новосибирск ЖД Вокзал в 11 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный" в 23 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Новосибирска до Прокопьевска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Новосибирск-Прокопьевск?

Автобусы и маршрутные такси в Прокопьевск отправляются с автовокзалов: Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", Новосибирск АВ-Главный, Новосибирск ЖД Вокзал и Автовокзал "Новосибирск-Главный".

Автостанции прибытия в Прокопьевск

Автобусы и маршрутки из Новосибирска прибывают на автостанцию: Прокопьевск.

Вам может быть интересно

Прокопьевск Вся информация о Прокопьевске и достопримечательностях
Билеты на автобус Прокопьевск — Новосибирск Спланируйте обратный маршрут