Билеты на автобус Новомихайловский — Краснодар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новомихайловский - Краснодар - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Новомихайловский - Краснодар

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
664
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ДЕКАБРЯ
19:37
2 ч. 51 мин.
22:28
ИП Клочко А.С.
от 664 ₽
3 ДЕКАБРЯ
14:50
2 ч. 10 мин.
17:00
ИП Ткаченко Ольга Александровна
от 515 ₽
21:55
3 ч. 35 мин.
01:30+1
ООО "Юг-ТрансТур"
от 735 ₽
6 ДЕКАБРЯ
19:37
2 ч. 51 мин.
22:28
ИП Клочко А.С.
от 664 ₽
7 ДЕКАБРЯ
21:55
3 ч. 35 мин.
01:30+1
ООО "Юг-ТрансТур"
от 735 ₽
8 ДЕКАБРЯ
19:37
2 ч. 51 мин.
22:28
ИП Клочко А.С.
от 664 ₽

Сколько ехать на автобусе Новомихайловский - Краснодар

Дорога от Новомихайловского до Краснодара на автобусе займет 2 часов 51 минуты

Автобус отходит от станции автостанция Новомихайловский в 19 часов 37 минут и прибывает в Краснодар в 22:28.

Откуда отправляются автобусы Новомихайловский-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзала: автостанция Новомихайловский.

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Новомихайловского прибывают на автостанцию: железнодорожный вокзал Краснодар-1.

Вам может быть интересно

Краснодар Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Отели Краснодара Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Краснодару Организуйте досуг