Билеты на автобус Новокузнецк — Кемерово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новокузнецк - Кемерово - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Новокузнецк - Кемерово

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
532
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:20
3 ч. 15 мин.
23:35
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 532 ₽
12:10
3 ч. 40 мин.
15:50
МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
от 532 ₽
04:10
4 ч. мин.
08:10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 532 ₽
19:50
4 ч. мин.
23:50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 532 ₽
12:10
3 ч. 40 мин.
15:50
МЕЖДУРЕЧЕНСКОЕ ГПАТП КУЗБАССА
от 562 ₽
20:20
3 ч. 15 мин.
23:35
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 562 ₽
19:50
4 ч. 35 мин.
00:25+1
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 562 ₽
19:50
4 ч. мин.
23:50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 562 ₽
18:50
3 ч. 20 мин.
22:10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 562 ₽
18:10
3 ч. 35 мин.
21:45
ИП Большанин Олег Николаевич
от 562 ₽
17:10
3 ч. 50 мин.
21:00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 562 ₽
16:45
4 ч. мин.
20:45
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 562 ₽
16:30
3 ч. 40 мин.
20:10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237"
от 562 ₽
16:10
3 ч. 20 мин.
19:30
ИП Козлов Николай Васильевич
от 562 ₽
20:20
3 ч. 15 мин.
23:35
Infobus
от 696 ₽

Сколько ехать на автобусе Новокузнецк - Кемерово

3 часа 41 минута
среднее время в пути
04:10
первый автобус
20:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новокузнецка до Кемерово на автобусе займет от 3 часов 15 минут до 4 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Новокузнецк в 4 часа 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Новокузнецк в 20 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Новокузнецк-Кемерово?

Автобусы и маршрутные такси в Кемерово отправляются с автовокзалов: Автовокзал Новокузнецк и Автовокзал Новокузнецк, улица Транспортная, дом 4.

Автостанции прибытия в Кемерово

Автобусы и маршрутки из Новокузнецка прибывают на автостанции: Автовокзал Кемерово, Кемерово Аэропорт, Аэропорт (г.Кемерово) и Автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81.

Вам может быть интересно

Кемерово Вся информация о Кемерово и достопримечательностях
Отели Кемерово Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кемерово Организуйте досуг
Билеты на автобус Кемерово — Новокузнецк Спланируйте обратный маршрут