Билеты на автобус Новоалександровск — Вардане

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новоалександровск - Вардане - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Новоалександровск - Вардане

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
3
перевозчика
от
1470
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13 ИЮЛЯ
21:35
7 ч. 55 мин.
05:30+1
ИП Семенов Александр Викторович
от 1 470 ₽
23:40
7 ч. 30 мин.
07:10+1
ИП Гончаров Олег Иванович
от 1 495 ₽
21:35
7 ч. 55 мин.
05:30+1
ИП Семенов Александр Викторович
от 1 610 ₽
15 ИЮЛЯ
21:35
7 ч. 55 мин.
05:30+1
ИП Семенов Александр Викторович
от 1 470 ₽
20:30
8 ч. 50 мин.
05:20+1
ИП Гончаров Олег Иванович
от 1 495 ₽
23:40
7 ч. 30 мин.
07:10+1
ИП Гончаров Олег Иванович
от 1 495 ₽
21:35
7 ч. 55 мин.
05:30+1
ИП Семенов Александр Викторович
от 1 610 ₽

Сколько ехать на автобусе Новоалександровск - Вардане

7 часов 46 минут
среднее время в пути
21:35
первый автобус
23:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новоалександровска до Вардане на автобусе займет от 7 часов 30 минут до 7 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Новоалександровск в 21 час 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Новоалександровск в 23 часа 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Новоалександровск-Вардане?

Автобусы и маршрутные такси в Вардане отправляются с автовокзала: Автовокзал Новоалександровск.

Автостанции прибытия в Вардане

Автобусы и маршрутки из Новоалександровска прибывают на автостанцию: Вардане.

Вам может быть интересно

Вардане Вся информация о Вардане и достопримечательностях
Отели Вардане Забронируйте номер для отдыха