Билеты на автобус Новоалександровск — Присадовый

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новоалександровск - Присадовый - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Новоалександровск - Присадовый

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
54
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
9 АВГУСТА
07:55
14 мин.
08:09
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
от 54 ₽
13:00
10 мин.
13:10
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
от 54 ₽
08:25
15 мин.
08:40
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
от 60 ₽
09:50
15 мин.
10:05
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
от 60 ₽
12:15
15 мин.
12:30
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
от 60 ₽
15:15
15 мин.
15:30
ИП Лукаш Дмитрий Владимирович
от 60 ₽

Сколько ехать на автобусе Новоалександровск - Присадовый

14 минут
среднее время в пути
07:55
первый автобус
15:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новоалександровска до Присадовый на автобусе займет от 10 минут до 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Новоалександровск в 7 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Новоалександровск в 15 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Новоалександровск-Присадовый?

Автобусы и маршрутные такси в Присадовый отправляются с автовокзала: Автовокзал Новоалександровск.

Автостанции прибытия в Присадовый

Автобусы и маршрутки из Новоалександровска прибывают на автостанцию: Присадовый.