Билеты на автобус Новоалександровск — Кармалиновская

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новоалександровск - Кармалиновская - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Новоалександровск - Кармалиновская

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
75
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:15
20 мин.
15:35
Лукаш Д.В.
от 75 ₽
12:15
25 мин.
12:40
Лукаш Д.В.
от 75 ₽
09:50
20 мин.
10:10
Лукаш Д.В.
от 75 ₽
08:25
20 мин.
08:45
Лукаш Д.В.
от 75 ₽
18:25
20 мин.
18:45
Романов Е.А.
от 78 ₽
16:50
20 мин.
17:10
Романов Е.А.
от 78 ₽
15:20
23 мин.
15:43
Залесный Ю.И.
от 78 ₽
14:10
20 мин.
14:30
Романов Е.А.
от 78 ₽
13:35
20 мин.
13:55
Романов Е.А.
от 78 ₽
13:00
16 мин.
13:16
Лукаш Д.В.
от 78 ₽
08:35
23 мин.
08:58
Залесный Ю.И.
от 78 ₽
07:55
19 мин.
08:14
Лукаш Д.В.
от 78 ₽
07:20
18 мин.
07:38
Лукаш Д.В.
от 78 ₽
06:29
22 мин.
06:51
Зубченко В.Г.
от 78 ₽
18:25
20 мин.
18:45
Романов Е.А.
от 78 ₽

Сколько ехать на автобусе Новоалександровск - Кармалиновская

20 минут
среднее время в пути
06:29
первый автобус
18:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новоалександровска до Кармалиновская на автобусе займет от 16 минут до 25 минут.

Первый автобус отходит от станции автостанция Новоалександровск в 6 часов 29 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала автостанция Новоалександровск в 18 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Новоалександровск-Кармалиновская?

Автобусы и маршрутные такси в Кармалиновская отправляются с автовокзала: автостанция Новоалександровск.

Автостанции прибытия в Кармалиновская

Автобусы и маршрутки из Новоалександровска прибывают на автостанцию: КАРМАЛИНОВСКАЯ ТРАССА.