Билеты на автобус Нижний Новгород — Туапсе

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нижний Новгород - Туапсе - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Нижний Новгород - Туапсе

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
3321
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:30
1 д. 4 ч. мин.
10:30+1
ТА "Одиссея"
от 3 321 ₽
06:00
1 д. 4 ч. 30 мин.
10:30+1
ТА "Одиссея"
от 3 321 ₽
06:00
1 д. 4 ч. 45 мин.
10:45+1
АвиАнна-НН
от 3 632 ₽
06:00
1 д. 4 ч. 45 мин.
10:45+1
АвиАнна-НН
от 3 632 ₽
06:00
1 д. 4 ч. 45 мин.
10:45+1
АвиАнна-НН
от 3 632 ₽
06:00
1 д. 4 ч. 45 мин.
10:45+1
АвиАнна-НН
от 3 788 ₽
06:10
1 д. 6 ч. 20 мин.
12:30+1
ТК Романовой
от 4 429 ₽
06:08
1 д. 6 ч. 22 мин.
12:30+1
ТК Романовой
от 4 429 ₽
06:06
1 д. 6 ч. 24 мин.
12:30+1
ТК Романовой
от 4 429 ₽
06:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
12:30+1
ТК Романовой
от 4 429 ₽
05:58
1 д. 6 ч. 32 мин.
12:30+1
ТК Романовой
от 4 429 ₽
05:56
1 д. 6 ч. 34 мин.
12:30+1
ТК Романовой
от 4 429 ₽
05:00
1 д. 8 ч. мин.
13:00+1
Магелан
от 5 038 ₽
05:00
1 д. 8 ч. мин.
13:00+1
Магелан
от 5 038 ₽
06:00
1 д. 6 ч. мин.
12:00+1
ООО ТФ "СЕРПАНТИН"
от 5 443 ₽

Сколько ехать на автобусе Нижний Новгород - Туапсе

1 день 5 часов 52 минуты
среднее время в пути
05:00
первый автобус
06:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижнего Новгорода до Туапсе на автобусе займет от 1 дня 4 часов до 1 дня 8 часов .

Первый автобус отходит от станции остановка Площадь Ленина в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала остановка Площадь Ленина в 6 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Туапсе быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
1 день 40 минут

Откуда отправляются автобусы Нижний Новгород-Туапсе?

Автобусы и маршрутные такси в Туапсе отправляются с автовокзалов: остановка Площадь Ленина, остановка Площадь Ленина, Автобусная остановка "Площадь Ленина", возле памятника В.И. Ленину. и Площадь Ленина.

Автостанции прибытия в Туапсе

Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанции: Остановка Красная площадь, Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь" и ТРЦ Красная площадь..

Вам может быть интересно

Туапсе Вся информация о Туапсе и достопримечательностях
Как добраться из Нижнего Новгорода в Туапсе Альтернативные способы доехать Туапсе и полезные советы по планированию путешествия
Отели Туапсе Забронируйте номер для отдыха