Билеты на автобус Нижний Новгород — Саранск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нижний Новгород - Саранск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 8 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Нижний Новгород - Саранск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
777
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:25
6 ч. 5 мин.
14:30
ИП Шарий Евгений Михайлович
от 777 ₽
08:25
6 ч. 5 мин.
14:30
ИП Шарий Евгений Михайлович
от 777 ₽
08:25
6 ч. 5 мин.
14:30
ИП Шарий Евгений Михайлович
от 777 ₽
18:00
6 ч. 5 мин.
00:05+1
ИП Шарий Евгений Михайлович
от 777 ₽
18:45
4 ч. 55 мин.
23:40
ИП "Шарий Е.М."
от 797 ₽
18:00
6 ч. 5 мин.
00:05+1
ИП Гула Р.В.
от 833 ₽
18:00
6 ч. 5 мин.
00:05+1
ИП Гула Р.В.
от 833 ₽
18:00
6 ч. 5 мин.
00:05+1
ИП Гула Р.В.
от 833 ₽
16:00
6 ч. 30 мин.
22:30
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
от 855 ₽
16:00
6 ч. 30 мин.
22:30
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
от 855 ₽
17:15
4 ч. 30 мин.
21:45
ИП Бикмаев Румиль Алиевич
от 885 ₽
17:00
4 ч. 30 мин.
21:30
ИП Шутов Роман Сергеевич
от 885 ₽
15:00
4 ч. мин.
19:00
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 944 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 944 ₽
07:00
4 ч. мин.
11:00
ИП Голованов Алексей Валентинович
от 1 063 ₽

Сколько ехать на автобусе Нижний Новгород - Саранск

5 часов 26 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
18:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижнего Новгорода до Саранска на автобусе займет от 4 часов до 6 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции автовокзал Щербинки в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Щербинки в 18 часов 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Саранска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Нижний Новгород-Саранск?

Автобусы и маршрутные такси в Саранск отправляются с автовокзалов: Транспортно-пересадочный узел "Канавинский" и Автовокзал Щербинки.

Автостанции прибытия в Саранск

Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанции: Автовокзал Саранск, Магазин Вираж и Саранск.

Вам может быть интересно

Саранск Вся информация о Саранске и достопримечательностях
Отели Саранска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Саранску Организуйте досуг
Билеты на автобус Саранск — Нижний Новгород Спланируйте обратный маршрут