Билеты на автобус Нижний Новгород — Рузаевка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нижний Новгород - Рузаевка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Нижний Новгород - Рузаевка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
884
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
7 ДЕКАБРЯ
08:40
6 ч. 50 мин.
15:30
ИП Куликов Евгений Александрович
от 884 ₽
13 ДЕКАБРЯ
18:45
5 ч. 30 мин.
00:15+1
ИП "Шарий Е.М."
от 864 ₽
12:00
5 ч. мин.
17:00
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
от 1 181 ₽

Сколько ехать на автобусе Нижний Новгород - Рузаевка

Дорога от Нижнего Новгорода до Рузаевки на автобусе займет 6 часов 50 минут

Автобус отходит от станции Автовокзал "Щербинки" в 8 часов 40 минут и прибывает в Рузаевку в 15:30.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Рузаевки быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Нижний Новгород-Рузаевка?

Автобусы и маршрутные такси в Рузаевку отправляются с автовокзала: Автовокзал "Щербинки".

Автостанции прибытия в Рузаевку

Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанцию: Автовокзал Рузаевка.

Вам может быть интересно

Рузаевка Вся информация о Рузаевке и достопримечательностях