Билеты на автобус Нижний Новгород — Палех

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нижний Новгород - Палех - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Нижний Новгород - Палех

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
4
перевозчика
от
642
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
7 ДЕКАБРЯ
15:30
5 ч. 1 мин.
20:31
ИП Трубников Андрей Юрьевич
от 642 ₽
07:25
3 ч. мин.
10:25
ИП Мирзоян Аско Ширинович
от 687 ₽
07:55
3 ч. 50 мин.
11:45
ИП Коробко Валерий Анатольевич
от 687 ₽
10:30
3 ч. 40 мин.
14:10
ИП Мирзоян Аско Ширинович
от 687 ₽
12:10
3 ч. 19 мин.
15:29
ООО "ЭКИПАЖ"
от 687 ₽
17:20
3 ч. 30 мин.
20:50
ИП Коробко Валерий Анатольевич
от 687 ₽
8 ДЕКАБРЯ
15:30
5 ч. 1 мин.
20:31
ИП Трубников Андрей Юрьевич
от 642 ₽
07:25
3 ч. мин.
10:25
ИП Мирзоян Аско Ширинович
от 687 ₽
07:55
3 ч. 50 мин.
11:45
ИП Коробко Валерий Анатольевич
от 687 ₽
10:30
3 ч. 40 мин.
14:10
ИП Мирзоян Аско Ширинович
от 687 ₽
12:10
3 ч. 19 мин.
15:29
ООО "ЭКИПАЖ"
от 687 ₽
17:20
3 ч. 30 мин.
20:50
ИП Коробко Валерий Анатольевич
от 687 ₽
10 ДЕКАБРЯ
07:25
3 ч. мин.
10:25
ИП Мирзоян Аско Ширинович
от 687 ₽
07:55
3 ч. 50 мин.
11:45
ИП Коробко Валерий Анатольевич
от 687 ₽
10:30
3 ч. 40 мин.
14:10
ИП Мирзоян Аско Ширинович
от 687 ₽

Сколько ехать на автобусе Нижний Новгород - Палех

3 часа 43 минуты
среднее время в пути
07:25
первый автобус
17:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижнего Новгорода до Палеха на автобусе займет от 3 часов до 5 часов 1 минуты.

Первый автобус отходит от станции Транспортно-пересадочный узел "Канавинский" в 7 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Транспортно-пересадочный узел "Канавинский" в 17 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Палеха быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 11 минут

Откуда отправляются автобусы Нижний Новгород-Палех?

Автобусы и маршрутные такси в Палех отправляются с автовокзала: Транспортно-пересадочный узел "Канавинский".

Автостанции прибытия в Палех

Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанцию: Палех.

Вам может быть интересно

Палех Вся информация о Палехе и достопримечательностях
Как добраться из Нижнего Новгорода в Палех Альтернативные способы доехать Палеха и полезные советы по планированию путешествия
Билеты на автобус Палех — Нижний Новгород Спланируйте обратный маршрут