Билеты на автобус Нижний Новгород — Мячково

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нижний Новгород - Мячково - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Нижний Новгород - Мячково

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
270
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
1 ч. 10 мин.
14:10
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
13:00
1 ч. 10 мин.
14:10
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
16:40
1 ч. мин.
17:40
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
13:00
1 ч. 10 мин.
14:10
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
13:00
1 ч. 10 мин.
14:10
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
13:00
1 ч. 10 мин.
14:10
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
13:00
1 ч. 10 мин.
14:10
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
13:00
1 ч. 10 мин.
14:10
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
ИП Ермолаева Ирина Владимировна
от 270 ₽

Сколько ехать на автобусе Нижний Новгород - Мячково

1 час 9 минут
среднее время в пути
07:50
первый автобус
16:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижнего Новгорода до Мячково на автобусе займет от 1 часа до 1 часа 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Транспортно-пересадочный узел "Канавинский" в 7 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Транспортно-пересадочный узел "Канавинский" в 16 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижнего Новгорода до Мячково быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Нижний Новгород-Мячково?

Автобусы и маршрутные такси в Мячково отправляются с автовокзала: Транспортно-пересадочный узел "Канавинский".

Автостанции прибытия в Мячково

Автобусы и маршрутки из Нижнего Новгорода прибывают на автостанцию: Мячково.