Билеты на автобус Нижневартовск — Уфа

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нижневартовск - Уфа - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Нижневартовск - Уфа

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
3500
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
19:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
13:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
19:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
13:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
19:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
13:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
19:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
13:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
19:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
13:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
19:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
13:00
1 д. 6 ч. 30 мин.
19:30+1
ИП Муратова Эльвина Айратовна
от 3 500 ₽
15:00
1 д. 5 ч. мин.
20:00+1
ООО "ЕВРОБУС УФА"
от 3 764 ₽
12:30
1 д. 3 ч. мин.
15:30+1
Infobus
от 3 875 ₽
16:30
1 д. 4 ч. 20 мин.
20:50+1
Infobus
от 3 901 ₽
12:30
1 д. 3 ч. мин.
15:30+1
Local carrier
от 3 907 ₽
16:30
1 д. 4 ч. 20 мин.
20:50+1
ИП Ибрагимов И.Ф.
от 4 137 ₽
12:30
1 д. 3 ч. мин.
15:30+1
Infobus
от 4 285 ₽
16:30
1 д. 4 ч. 20 мин.
20:50+1
Infobus
от 4 314 ₽
16:30
1 д. 4 ч. 20 мин.
20:50+1
Infobus
от 4 962 ₽

Сколько ехать на автобусе Нижневартовск - Уфа

1 день 5 часов 7 минут
среднее время в пути
12:30
первый автобус
16:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижневартовска до Уфы на автобусе займет от 1 дня 3 часов до 1 дня 6 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автобусная остановка Улица Чапаева, 85, супермаркет Магнит, ул. Чапаева, 85 в 12 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Гипермаркет Магнит, ул. Чапаева, 42 в 16 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижневартовска до Уфы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
21 час 47 минут

Откуда отправляются автобусы Нижневартовск-Уфа?

Автобусы и маршрутные такси в Уфу отправляются с автовокзалов: Автовокзал Нижневартовск, Железнодорожный вокзал Нижневартовск, Автобусная остановка Улица Чапаева, 85, супермаркет Магнит, ул. Чапаева, 85, Гипермаркет Магнит, ул. Чапаева, 42, Нижневартовск, ул. Чапаева, 42 (парковка Магнит), улица Чапаева, дом 42 и ул. Чапаева, 42 (парковка Магнит), улица Чапаева, дом 42.

Автостанции прибытия в Уфу

Автобусы и маршрутки из Нижневартовска прибывают на автостанции: Автовокзал "Южный", Монумент Дружбы, Парковка по ул. Комсомольская, ТЦ Семья, ул. Проспект Октября, 34, Банк Русский Стандарт, возле универмага Уфа, пр. Октября, 37, Уфа, ТРК Семья, проспект Октября, владение 34 и пр-т Октября, д.37, проспект Октября, дом 37.

Вам может быть интересно

Уфа Вся информация о Уфе и достопримечательностях
Как добраться из Нижневартовска в Уфу Альтернативные способы доехать Уфы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Уфы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Уфе Организуйте досуг
Билеты на автобус Уфа — Нижневартовск Спланируйте обратный маршрут