Билеты на автобус Нижневартовск — Ханты-Мансийск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нижневартовск - Ханты-Мансийск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 8 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Нижневартовск - Ханты-Мансийск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
1745
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:30
9 ч. 20 мин.
02:50+1
ООО "СТА-1"
от 1 745 ₽
17:30
9 ч. 20 мин.
02:50+1
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
от 1 937 ₽
16:50
10 ч. 35 мин.
03:25+1
ООО "ТК ЛИГА"
от 2 300 ₽
16:50
10 ч. 35 мин.
03:25+1
ООО "ТК ЛИГА"
от 2 300 ₽
16:50
10 ч. 35 мин.
03:25+1
ООО "ТК ЛИГА"
от 2 675 ₽
05:10
9 ч. 25 мин.
14:35
ИП Калинин Сергей Владимирович
от 3 059 ₽
22:30
9 ч. 20 мин.
07:50+1
ООО "ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП"
от 3 373 ₽
20:30
9 ч. 20 мин.
05:50+1
ООО "ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП"
от 3 373 ₽
11:00
9 ч. 20 мин.
20:20
ООО "СТА-1"
от 3 373 ₽
05:10
9 ч. 25 мин.
14:35
ИП Калинин Сергей Владимирович
от 3 398 ₽
22:30
9 ч. 20 мин.
07:50+1
Ханты-Мансийское АТП
от 3 747 ₽
20:30
9 ч. 20 мин.
05:50+1
Ханты-Мансийское АТП
от 3 747 ₽
11:00
9 ч. 20 мин.
20:20
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
от 3 747 ₽
22:30
9 ч. 20 мин.
07:50+1
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
от 3 747 ₽
20:30
9 ч. 20 мин.
05:50+1
СЕВЕРТРАНСАВТО - 1
от 3 747 ₽

Сколько ехать на автобусе Нижневартовск - Ханты-Мансийск

9 часов 35 минут
среднее время в пути
05:10
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нижневартовска до Ханты-Мансийска на автобусе займет от 9 часов 20 минут до 10 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Нижневартовск в 5 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Нижневартовск в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Нижневартовска до Ханты-Мансийска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
9 часов 23 минуты

Откуда отправляются автобусы Нижневартовск-Ханты-Мансийск?

Автобусы и маршрутные такси в Ханты-Мансийск отправляются с автовокзала: Автовокзал Нижневартовск.

Автостанции прибытия в Ханты-Мансийск

Автобусы и маршрутки из Нижневартовска прибывают на автостанции: Автовокзал Ханты-Мансийск, Татарская Караболка и Речной вокзал Ханты-Мансийск.

Вам может быть интересно

Ханты-Мансийск Вся информация о Ханты-Мансийске и достопримечательностях
Как добраться из Нижневартовска в Ханты-Мансийск Альтернативные способы доехать Ханты-Мансийска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ханты-Мансийска Забронируйте номер для отдыха