Билеты на автобус Невинномысск — Теберда

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Невинномысск - Теберда - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Невинномысск - Теберда

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
389
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
30 ИЮНЯ
10:30
3 ч. 27 мин.
13:57
ИП Айбазов Мурат Маджитович
от 389 ₽
10:30
4 ч. мин.
14:30
ИП Айбазов Мурат Маджитович
от 473 ₽
07:20
3 ч. 43 мин.
11:03
ИП Михно Игорь Леонидович
от 508 ₽

Сколько ехать на автобусе Невинномысск - Теберда

3 часа 43 минуты
среднее время в пути
07:20
первый автобус
10:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Невинномысска до Теберды на автобусе займет от 3 часов 27 минут до 4 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Невинномысск в 7 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Невинномысск в 10 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Невинномысск-Теберда?

Автобусы и маршрутные такси в Теберду отправляются с автовокзала: Автовокзал Невинномысск.

Автостанции прибытия в Теберду

Автобусы и маршрутки из Невинномысска прибывают на автостанции: НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА и Остановка "Тебердинский заповедник".

Вам может быть интересно

Теберда Вся информация о Теберде и достопримечательностях
Отели Теберды Забронируйте номер для отдыха