Билеты на автобус Невель — Лобок

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Невель - Лобок - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Невель - Лобок

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
64
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:56
19 мин.
17:15
ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 64 ₽
16:56
19 мин.
17:15
ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 64 ₽
14:00
1 ч. 3 мин.
15:03
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 131 ₽
06:55
1 ч. 3 мин.
07:58
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 131 ₽
14:00
1 ч. 3 мин.
15:03
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 131 ₽
06:55
1 ч. 3 мин.
07:58
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 131 ₽
14:00
1 ч. 3 мин.
15:03
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 131 ₽
06:55
1 ч. 3 мин.
07:58
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 131 ₽
14:00
1 ч. 3 мин.
15:03
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 131 ₽
06:55
1 ч. 3 мин.
07:58
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 131 ₽
14:00
1 ч. 3 мин.
15:03
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 159 ₽
06:55
1 ч. 3 мин.
07:58
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 159 ₽
14:00
1 ч. 3 мин.
15:03
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 159 ₽
06:55
1 ч. 3 мин.
07:58
ГППО "СЛАВЯНЕ"
от 159 ₽
02:25
45 мин.
03:10
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 564 ₽

Сколько ехать на автобусе Невель - Лобок

55 минут
среднее время в пути
02:25
первый автобус
16:56
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Невеля до Лобок на автобусе займет от 19 минут до 1 часа 3 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Невель в 2 часа 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Невель в 16 часов 56 минут .

Откуда отправляются автобусы Невель-Лобок?

Автобусы и маршрутные такси в Лобок отправляются с автовокзалов: Невель и Автостанция Невель.

Автостанции прибытия в Лобок

Автобусы и маршрутки из Невеля прибывают на автостанции: Лобок и Остановка "Международный автомобильный пункт пропуска".