Билеты на автобус Нефтегорск — Самара

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нефтегорск - Самара - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Нефтегорск - Самара

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

8
рейсов
1
перевозчик
от
240
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
24 ЯНВАРЯ
06:30
1 ч. 15 мин.
07:45
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 240 ₽
12:00
1 ч. 15 мин.
13:15
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 240 ₽
15:00
1 ч. 15 мин.
16:15
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 240 ₽
17:00
1 ч. 15 мин.
18:15
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 240 ₽
06:30
2 ч. 25 мин.
08:55
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 378 ₽
12:00
2 ч. 25 мин.
14:25
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 378 ₽
15:00
2 ч. 25 мин.
17:25
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 378 ₽
17:00
2 ч. 25 мин.
19:25
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 378 ₽
28 ЯНВАРЯ
06:30
1 ч. 15 мин.
07:45
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 240 ₽
12:00
1 ч. 15 мин.
13:15
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 240 ₽
15:00
1 ч. 15 мин.
16:15
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 240 ₽
06:30
2 ч. 25 мин.
08:55
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 378 ₽
12:00
2 ч. 25 мин.
14:25
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 378 ₽
15:00
2 ч. 25 мин.
17:25
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 378 ₽
17:00
2 ч. 25 мин.
19:25
АО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
от 378 ₽

Сколько ехать на автобусе Нефтегорск - Самара

1 час 50 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нефтегорска до Самары на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 2 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Нефтегорск в 6 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Нефтегорск в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Нефтегорск-Самара?

Автобусы и маршрутные такси в Самару отправляются с автовокзала: Автовокзал Нефтегорск.

Автостанции прибытия в Самару

Автобусы и маршрутки из Нефтегорска прибывают на автостанции: Самара пов. и Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Самара Вся информация о Самаре и достопримечательностях
Отели Самары Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Самаре Организуйте досуг