Билеты на автобус Новополоцк — Шумилино

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новополоцк - Шумилино - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Новополоцк - Шумилино

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
333
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
1 ч. 25 мин.
16:25
ЧУП "ЁЖИК"
от 333 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
ЧУП "ЁЖИК"
от 333 ₽
09:10
1 ч. 20 мин.
10:30
ЧУП "ЁЖИК"
от 333 ₽
15:00
1 ч. 25 мин.
16:25
ЧУП "ЁЖИК"
от 333 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
ЧУП "ЁЖИК"
от 333 ₽
09:10
1 ч. 20 мин.
10:30
ЧУП "ЁЖИК"
от 333 ₽
15:00
1 ч. 25 мин.
16:25
ЧУП "ЁЖИК"
от 340 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
ЧУП "ЁЖИК"
от 340 ₽
09:10
1 ч. 20 мин.
10:30
ЧУП "ЁЖИК"
от 340 ₽
15:00
1 ч. 25 мин.
16:25
ЧУП "ЁЖИК"
от 340 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
ЧУП "ЁЖИК"
от 340 ₽
09:10
1 ч. 20 мин.
10:30
ЧУП "ЁЖИК"
от 340 ₽
15:00
1 ч. 25 мин.
16:25
ЧУП "ЁЖИК"
от 340 ₽
13:00
1 ч. 25 мин.
14:25
ЧУП "ЁЖИК"
от 340 ₽
09:10
1 ч. 20 мин.
10:30
ЧУП "ЁЖИК"
от 340 ₽

Сколько ехать на автобусе Новополоцк - Шумилино

1 час 23 минуты
среднее время в пути
09:10
первый автобус
15:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новополоцка до Шумилино на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 1 часа 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Новополоцк в 9 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Новополоцк в 15 часов .

Откуда отправляются автобусы Новополоцк-Шумилино?

Автобусы и маршрутные такси в Шумилино отправляются с автовокзала: Автостанция Новополоцк.

Автостанции прибытия в Шумилино

Автобусы и маршрутки из Новополоцка прибывают на автостанцию: ШУМИЛИНО_ЦЕНТР.

Вам может быть интересно

Шумилино Вся информация о Шумилино и достопримечательностях