Билеты на автобус Новогрудок — Кореличи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Новогрудок - Кореличи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Новогрудок - Кореличи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
3
перевозчика
от
84
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ИЮЛЯ
07:35
25 мин.
08:00
АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 84 ₽
11:50
34 мин.
12:24
АП№5 г.Новогрудок участок Кореличи ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 103 ₽
17:30
28 мин.
17:58
АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 103 ₽
10:05
25 мин.
10:30
ИП Ахремчик
от 111 ₽
18:20
1 ч. 10 мин.
19:30
АП№5 г.Новогрудок участок Кореличи ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 150 ₽
08:10
1 ч. 2 мин.
09:12
АП№5 г.Новогрудок участок Кореличи ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 165 ₽
07:45
1 ч. 9 мин.
08:54
АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 169 ₽

Сколько ехать на автобусе Новогрудок - Кореличи

44 минуты
среднее время в пути
07:35
первый автобус
18:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Новогрудка до Кореличей на автобусе займет от 25 минут до 1 часа 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Новогрудок в 7 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Новогрудок в 18 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Новогрудок-Кореличи?

Автобусы и маршрутные такси в Кореличи отправляются с автовокзала: Автовокзал Новогрудок.

Автостанции прибытия в Кореличи

Автобусы и маршрутки из Новогрудка прибывают на автостанцию: Автовокзал Кореличи.

Вам может быть интересно

Кореличи Вся информация о Кореличах и достопримечательностях