Билеты на автобус Нарочь — Поставы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Нарочь - Поставы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Нарочь - Поставы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
119
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
43 мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 119 ₽
18:30
43 мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 119 ₽
18:30
43 мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 119 ₽
18:30
43 мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 119 ₽
18:22
51 мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 131 ₽
18:22
51 мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 131 ₽
18:22
51 мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 131 ₽
18:22
51 мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 131 ₽
18:13
1 ч. мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 139 ₽
18:13
1 ч. мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 139 ₽
18:13
1 ч. мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 139 ₽
18:13
1 ч. мин.
19:13
Филиал "Автотранспортное предприятие №16 г.Глубокое" ОАО "Витебскоблавтотранс"
от 139 ₽
12:50
1 ч. мин.
13:50
ООО "Кит-Вояжер"
от 208 ₽
12:50
1 ч. мин.
13:50
ООО "Кит-Вояжер"
от 208 ₽
12:50
1 ч. мин.
13:50
ООО "Кит-Вояжер"
от 208 ₽

Сколько ехать на автобусе Нарочь - Поставы

53 минуты
среднее время в пути
12:50
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Нарочи до Постав на автобусе займет от 43 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Автостанция Нарочь в 12 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Нарочь (Мядельский р-н) в 18 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Нарочь-Поставы?

Автобусы и маршрутные такси в Поставы отправляются с автовокзалов: Нарочь (Мядельский р-н) и Автостанция Нарочь.

Автостанции прибытия в Поставы

Автобусы и маршрутки из Нарочи прибывают на автостанцию: Автовокзал Поставы.

Вам может быть интересно

Поставы Вся информация о Поставах и достопримечательностях
Билеты на автобус Поставы — Нарочь Спланируйте обратный маршрут