Билеты на автобус Неаполь — Майори

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Неаполь - Майори - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Неаполь - Майори

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

14
рейсов
1
перевозчик
от
4923
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:40
1 ч. 20 мин.
22:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
20:30
1 ч. 30 мин.
22:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
18:40
1 ч. 20 мин.
20:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
18:30
1 ч. 30 мин.
20:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
16:40
1 ч. 20 мин.
18:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
16:30
1 ч. 30 мин.
18:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
14:40
1 ч. 20 мин.
16:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
14:30
1 ч. 30 мин.
16:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
12:40
1 ч. 20 мин.
14:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
12:30
1 ч. 30 мин.
14:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
10:40
1 ч. 20 мин.
12:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
10:30
1 ч. 30 мин.
12:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
08:40
1 ч. 20 мин.
10:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽
08:30
1 ч. 30 мин.
10:00
Enjoy Traveling s.a.s. Sorrento
от 4 923 ₽

Сколько ехать на автобусе Неаполь - Майори

1 час 25 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
20:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Неаполя до Майори на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 1 часа 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Napoli, Naples Airport в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Naples, Piazza Municipio в 20 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Неаполя до Майори быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
59 минут

Откуда отправляются автобусы Неаполь-Майори?

Автобусы и маршрутные такси в Майори отправляются с автовокзалов: Naples, Piazza Municipio и Napoli, Naples Airport.

Автостанции прибытия в Майори

Автобусы и маршрутки из Неаполя прибывают на автостанцию: Amalfi, P.zza Flavio.

Вам может быть интересно

Майори Вся информация о Майори и достопримечательностях
Как добраться из Неаполя в Майори Альтернативные способы доехать Майори и полезные советы по планированию путешествия
Отели Майори Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Майори — Неаполь Спланируйте обратный маршрут