Билеты на автобус Набережные Челны — Казань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Набережные Челны - Казань - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Набережные Челны - Казань

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
880
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
3 ч. 30 мин.
16:30
ООО "ПОБЕДА"
от 880 ₽
20:30
3 ч. 20 мин.
23:50
Зарипов Иршат Ирекович ИП
от 1 260 ₽
15:00
3 ч. 30 мин.
18:30
Зарипов Иршат Ирекович ИП
от 1 260 ₽
17:35
2 ч. 25 мин.
20:00
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 1 365 ₽
20:30
3 ч. 20 мин.
23:50
Зарипов И.И. ИП
от 1 410 ₽
17:25
2 ч. 25 мин.
19:50
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 1 512 ₽
05:00
3 ч. 30 мин.
08:30
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 1 512 ₽
17:35
2 ч. 15 мин.
19:50
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
от 1 527 ₽
05:10
3 ч. 20 мин.
08:30
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
от 1 527 ₽
20:30
3 ч. 20 мин.
23:50
Зарипов Иршат Ирекович ИП
от 2 520 ₽
15:00
3 ч. 30 мин.
18:30
Зарипов Иршат Ирекович ИП
от 2 520 ₽
20:30
3 ч. 20 мин.
23:50
Зарипов И.И. ИП
от 2 820 ₽
15:00
3 ч. 30 мин.
18:30
Зарипов И.И. ИП
от 2 820 ₽
17:25
2 ч. 25 мин.
19:50
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 3 024 ₽
17:35
2 ч. 15 мин.
19:50
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
от 3 055 ₽

Сколько ехать на автобусе Набережные Челны - Казань

3 часа 3 минуты
среднее время в пути
05:00
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Набережных Челнов до Казани на автобусе займет от 2 часов 15 минут до 3 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Набережные Челны в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Энергостроительный техникум" (со стороны сквера Комсомольский) в 20 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Набережных Челнов до Казани быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Набережные Челны-Казань?

Автобусы и маршрутные такси в Казань отправляются с автовокзалов: Остановка "Энергостроительный техникум" (со стороны сквера Комсомольский), Остановка Набережные Челны, Набережные Челны, Автовокзал Набережные Челны и гостиница Вояж.

Автостанции прибытия в Казань

Автобусы и маршрутки из Набережных Челнов прибывают на автостанции: Остановка "Магазин Бэхетле", Остановка "Жилой массив Залесный (магазин "Пятерочка")", Автовокзал "Восточный", Казань и Автовокзал Казань-Восточный.

Вам может быть интересно

Казань Вся информация о Казани и достопримечательностях
Как добраться из Набережных Челнов в Казань Альтернативные способы доехать Казани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Казани Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Казани Организуйте досуг
Билеты на автобус Казань — Набережные Челны Спланируйте обратный маршрут