Билеты на автобус Мурава — Брест

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Мурава - Брест - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Мурава - Брест

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
256
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
2 ч. мин.
21:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 256 ₽
14:00
2 ч. мин.
16:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 256 ₽
15:30
2 ч. мин.
17:30
ИП Алексеюк Р.В.
от 265 ₽
10:00
2 ч. мин.
12:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 265 ₽
19:00
2 ч. мин.
21:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 279 ₽
14:00
2 ч. мин.
16:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 279 ₽
15:30
2 ч. мин.
17:30
ИП Алексеюк Р.В.
от 282 ₽
10:00
2 ч. мин.
12:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 282 ₽
19:00
2 ч. мин.
21:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 282 ₽
14:00
2 ч. мин.
16:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 282 ₽
19:00
2 ч. мин.
21:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 319 ₽
14:00
2 ч. мин.
16:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 319 ₽
15:30
2 ч. мин.
17:30
ИП Алексеюк Р.В.
от 320 ₽
15:30
2 ч. мин.
17:30
ИП Алексеюк Р.В.
от 321 ₽
10:00
2 ч. мин.
12:00
ИП Алексеюк Р.В.
от 321 ₽

Сколько ехать на автобусе Мурава - Брест

2 часа 0 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
19:00
последний автобус

Дорога от Мурава до Бреста на автобусе займет 2 часа .

Откуда отправляются автобусы Мурава-Брест?

Автобусы и маршрутные такси в Брест отправляются с автовокзалов: МУРАВА, и МУРАВА.

Автостанции прибытия в Брест

Автобусы и маршрутки из Мурава прибывают на автостанцию: Автовокзал Брест.

Вам может быть интересно

Брест Вся информация о Бресте и достопримечательностях
Отели Бреста Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бресту Организуйте досуг