Билеты на автобус Мюнхен — Вена

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Мюнхен - Вена - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Мюнхен - Вена

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
2078
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:30
7 ч. мин.
03:30+1
Union Ivkoni - Unibus
от 2 078 ₽
22:00
6 ч. 30 мин.
04:30+1
Union Ivkoni - Unibus
от 2 094 ₽
22:00
6 ч. 30 мин.
04:30+1
Union Ivkoni International
от 2 108 ₽
22:00
6 ч. 30 мин.
04:30+1
Union Ivkoni - Unibus
от 2 124 ₽
01:25
14 ч. 15 мин.
15:40
RegioJet
от 2 148 ₽
00:40
15 ч. мин.
15:40
RegioJet
от 2 148 ₽
20:30
7 ч. мин.
03:30+1
Union Ivkoni - Unibus
от 2 156 ₽
22:00
6 ч. 30 мин.
04:30+1
Union Ivkoni International
от 2 315 ₽
23:00
6 ч. 30 мин.
05:30+1
Union Ivkoni International
от 2 353 ₽
23:00
6 ч. 30 мин.
05:30+1
Union Ivkoni - Unibus
от 2 526 ₽
01:25
14 ч. 15 мин.
15:40
RegioJet
от 2 830 ₽
00:40
15 ч. мин.
15:40
RegioJet
от 2 830 ₽
23:00
6 ч. 30 мин.
05:30+1
Union Ivkoni International
от 2 831 ₽
22:30
5 ч. 55 мин.
04:25+1
Eurolines Germany
от 2 948 ₽
22:30
6 ч. мин.
04:30+1
Local Carrier
от 3 750 ₽

Сколько ехать на автобусе Мюнхен - Вена

8 часов 39 минут
среднее время в пути
00:40
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мюнхена до Вены на автобусе займет от 5 часов 55 минут до 15 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Центральный в 0 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мюнхен Центральный Автовокзал в 23 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Мюнхена до Вены быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
17 часов 50 минут
Автомобиль
4 часа 44 минуты

Откуда отправляются автобусы Мюнхен-Вена?

Автобусы и маршрутные такси в Вену отправляются с автовокзалов: Автовокзал Центральный, Мюнхен Центральный Автовокзал, Остановка "Аэропорт, терминал 2", München, ZOB и Munich, ZOB Hackerbruecke.

Автостанции прибытия в Вену

Автобусы и маршрутки из Мюнхена прибывают на автостанции: Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Вена Международный Автовокзал, Железнодорожный вокзал "Центральный", Vienna, International Busterminal (VIB), Vienna, Erdbergstrasse и Вена.

Вам может быть интересно

Вена Вся информация о Вене и достопримечательностях
Как добраться из Мюнхена в Вену Альтернативные способы доехать Вены и полезные советы по планированию путешествия
Отели Вены Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Вене Организуйте досуг
Билеты на автобус Вена — Мюнхен Спланируйте обратный маршрут