Билеты на автобус Мугла — Фетхие

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Мугла - Фетхие - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Мугла - Фетхие

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
587
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
00:15
2 ч. 15 мин.
02:30
Isparta Petrol
от 587 ₽
00:30
2 ч. мин.
02:30
Isparta Petrol
23:59
2 ч. 16 мин.
02:15+1
Isparta Petrol
14:00
2 ч. 30 мин.
16:30
Isparta Petrol
10:00
2 ч. 30 мин.
12:30
Isparta Petrol
10:00
3 ч. мин.
13:00
Isparta Petrol

Сколько ехать на автобусе Мугла - Фетхие

2 часа 25 минут
среднее время в пути
00:15
первый автобус
23:59
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Муглы до Фетхие на автобусе займет от 2 часов до 3 часов .

Первый автобус отходит от станции Mugla Bus Station в 0 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Mugla Bus Station в 23 часа 59 минут .

Откуда отправляются автобусы Мугла-Фетхие?

Автобусы и маршрутные такси в Фетхие отправляются с автовокзала: Mugla Bus Station.

Автостанции прибытия в Фетхие

Автобусы и маршрутки из Муглы прибывают на автостанцию: Fethiye Bus Station.

Вам может быть интересно

Фетхие Вся информация о Фетхие и достопримечательностях
Как добраться из Муглы в Фетхие Альтернативные способы доехать Фетхие и полезные советы по планированию путешествия
Отели Фетхие Забронируйте номер для отдыха