Билеты на автобус Моттола — Римини

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Моттола - Римини - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Моттола - Римини

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
2040
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
29 НОЯБРЯ
21:45
2 ч. 35 мин.
00:20+1
Marino
от 2 040 ₽
30 НОЯБРЯ
00:35
6 ч. 50 мин.
07:25
Marino
1 ДЕКАБРЯ
07:00
2 ч. 15 мин.
09:15
Marino
от 1 957 ₽
21:45
2 ч. 35 мин.
00:20+1
Marino
от 2 040 ₽
09:30
7 ч. 5 мин.
16:35
Marino
2 ДЕКАБРЯ
00:35
6 ч. 50 мин.
07:25
Marino
3 ДЕКАБРЯ
21:45
2 ч. 35 мин.
00:20+1
Marino
от 2 040 ₽
07:00
2 ч. 15 мин.
09:15
Marino
от 2 104 ₽
09:30
7 ч. 5 мин.
16:35
Marino
4 ДЕКАБРЯ
00:35
6 ч. 50 мин.
07:25
Marino
6 ДЕКАБРЯ
07:00
2 ч. 15 мин.
09:15
Marino
от 1 957 ₽
21:45
2 ч. 35 мин.
00:20+1
Marino
от 2 040 ₽
09:30
7 ч. 5 мин.
16:35
Marino
7 ДЕКАБРЯ
00:35
6 ч. 50 мин.
07:25
Marino

Сколько ехать на автобусе Моттола - Римини

Дорога от Моттолы до Римини на автобусе займет 2 часов 35 минут

Автобус отходит от станции Моттола Авеню Джонио в 21 часа 45 минут и прибывает в Римини в 00:20.

Откуда отправляются автобусы Моттола-Римини?

Автобусы и маршрутные такси в Римини отправляются с автовокзала: Моттола Авеню Джонио.

Автостанции прибытия в Римини

Автобусы и маршрутки из Моттолы прибывают на автостанцию: Чериньола Промежуточная Остановка.

Вам может быть интересно

Римини Вся информация о Римини и достопримечательностях
Отели Римини Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Римини Организуйте досуг