Билеты на автобус Москва — Мележа

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва - Мележа - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Москва - Мележа

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
380
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:30
1 ч. 35 мин.
23:05
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
20:00
1 ч. 35 мин.
21:35
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
19:00
1 ч. 35 мин.
20:35
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
18:00
1 ч. 35 мин.
19:35
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
16:30
1 ч. 35 мин.
18:05
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
15:30
1 ч. 35 мин.
17:05
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
14:00
1 ч. 35 мин.
15:35
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
13:30
1 ч. 35 мин.
15:05
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
12:30
1 ч. 35 мин.
14:05
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
10:30
1 ч. 35 мин.
12:05
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
09:30
1 ч. 35 мин.
11:05
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
08:30
1 ч. 35 мин.
10:05
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
07:00
1 ч. 35 мин.
08:35
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
22:30
1 ч. 35 мин.
00:05+1
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽
21:30
1 ч. 35 мин.
23:05
ООО "ЭКСПРЕСС"
от 380 ₽

Сколько ехать на автобусе Москва - Мележа

1 час 35 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
22:30
последний автобус

Дорога от Москвы до Мележа на автобусе займет 1 час 35 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Мележа быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Москва-Мележа?

Автобусы и маршрутные такси в Мележа отправляются с автовокзала: Автовокзал "Щелковский".

Автостанции прибытия в Мележа

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: Мележи.