Билеты на автобус Москва — Княжьи Горы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва - Княжьи Горы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Москва - Княжьи Горы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
470
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
2 ч. 44 мин.
21:44
Movibus
от 470 ₽
14:30
2 ч. 44 мин.
17:14
Movibus
от 470 ₽
11:30
2 ч. 44 мин.
14:14
Movibus
от 470 ₽
07:15
2 ч. 44 мин.
09:59
Movibus
от 470 ₽
19:00
2 ч. 44 мин.
21:44
Movibus
от 470 ₽
11:30
2 ч. 44 мин.
14:14
Movibus
от 470 ₽
19:00
2 ч. 44 мин.
21:44
Movibus
от 470 ₽
11:30
2 ч. 44 мин.
14:14
Movibus
от 470 ₽
19:00
2 ч. 44 мин.
21:44
МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР
от 478 ₽
14:30
2 ч. 44 мин.
17:14
МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР
от 478 ₽
11:30
2 ч. 44 мин.
14:14
МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР
от 478 ₽
07:15
2 ч. 44 мин.
09:59
МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР
от 478 ₽
19:00
2 ч. 44 мин.
21:44
Movibus (ООО МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР)
от 482 ₽
11:30
2 ч. 44 мин.
14:14
Movibus (ООО МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР)
от 482 ₽
19:00
2 ч. 44 мин.
21:44
Movibus (ООО МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР)
от 482 ₽

Сколько ехать на автобусе Москва - Княжьи Горы

2 часа 44 минуты
среднее время в пути
07:15
первый автобус
19:00
последний автобус

Дорога от Москвы до Княжьи Горы на автобусе займет 2 часа 44 минуты.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Княжьи Горы быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Москва-Княжьи Горы?

Автобусы и маршрутные такси в Княжьи Горы отправляются с автовокзалов: Международный автовокзал "Северные Ворота" и Автовокзал Северные Ворота.

Автостанции прибытия в Княжьи Горы

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Княжьи Горы и Княжьи Горы.