Билеты на автобус Москва — Ростов-на-Дону

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва - Ростов-на-Дону - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 11 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Москва - Ростов-на-Дону

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
11
перевозчиков
от
1680
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20 МАЯ
14:00
15 ч. мин.
05:00+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 680 ₽
07:30
14 ч. 50 мин.
22:20
Intercars
от 1 700 ₽
17:30
15 ч. 45 мин.
09:15+1
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
от 1 785 ₽
11:45
14 ч. 54 мин.
02:39+1
Люкс Бас ООО
от 1 870 ₽
16:15
13 ч. 15 мин.
05:30+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 890 ₽
14:30
16 ч. 20 мин.
06:50+1
ООО ТК "НАДЕЖДА"
от 1 997 ₽
12:15
15 ч. мин.
03:15+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 2 100 ₽
14:00
16 ч. 30 мин.
06:30+1
ООО АК "СТОЛИЧНАЯ"
от 2 200 ₽
11:15
14 ч. 30 мин.
01:45+1
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 2 350 ₽
15:00
15 ч. 30 мин.
06:30+1
ООО "АЛАН-ТРАНС"
от 2 526 ₽
18:00
15 ч. 30 мин.
09:30+1
ООО "АЛАН-ТРАНС"
от 2 526 ₽
09:00
13 ч. 30 мин.
22:30
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
от 3 876 ₽
10:00
16 ч. 15 мин.
02:15+1
ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
от 3 876 ₽
09:00
13 ч. мин.
22:00
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
от 3 938 ₽
12:00
13 ч. 19 мин.
01:19+1
ООО Н-Лайн
от 4 672 ₽

Сколько ехать на автобусе Москва - Ростов-на-Дону

14 часов 52 минуты
среднее время в пути
07:30
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Ростова-на-Дону на автобусе займет от 13 часов до 16 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Москва в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Новоясеневская в 18 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Ростова-на-Дону быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
22 часа 46 минут
Автомобиль
14 часов 6 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Ростов-на-Дону?

Автобусы и маршрутные такси в Ростов-на-Дону отправляются с автовокзалов: Москва, Международный автовокзал "Саларьево", Автостанция "Котельники", Автостанция Новоясеневская, остановка Метро Саларьево А4 и Остановка "Метро Домодедовская" (10-й выход, напротив дом 114 к.1 ) .

Автостанции прибытия в Ростов-на-Дону

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"), Ростов-на-Дону, Торговый центр "МЕГА" , Автовокзал "Пригородный", Автобусная остановка "Аксайский поворот", Главный Автовокзал и Ростов-на-Дону АВ.

Вам может быть интересно

Ростов-на-Дону Вся информация о Ростове-на-Дону и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Ростов-на-Дону Альтернативные способы доехать Ростова-на-Дону и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ростова-на-Дону Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Москва Спланируйте обратный маршрут