Билеты на автобус Москва — Новозыбков

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва - Новозыбков - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Москва - Новозыбков

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

2
рейса
2
перевозчика
от
1470
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ИЮЛЯ
23:15
8 ч. 45 мин.
08:00+1
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
от 1 470 ₽
11:00
8 ч. 30 мин.
19:30
ИП Гоев Сергей Александрович
от 1 596 ₽
4 ИЮЛЯ
23:15
8 ч. 45 мин.
08:00+1
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
от 1 470 ₽
11:00
8 ч. 30 мин.
19:30
ИП Гоев Сергей Александрович
от 1 596 ₽
6 ИЮЛЯ
08:30
8 ч. 15 мин.
16:45
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
от 1 470 ₽
09:45
8 ч. 45 мин.
18:30
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
от 1 470 ₽
23:15
8 ч. 45 мин.
08:00+1
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
от 1 470 ₽
11:00
8 ч. 30 мин.
19:30
ИП Гоев Сергей Александрович
от 1 596 ₽
7 ИЮЛЯ
23:15
8 ч. 45 мин.
08:00+1
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
от 1 470 ₽
11:00
8 ч. 30 мин.
19:30
ИП Гоев Сергей Александрович
от 1 596 ₽
8 ИЮЛЯ
23:15
8 ч. 45 мин.
08:00+1
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
от 1 470 ₽
11:00
8 ч. 30 мин.
19:30
ИП Гоев Сергей Александрович
от 1 596 ₽
9 ИЮЛЯ
23:15
8 ч. 45 мин.
08:00+1
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
от 1 470 ₽
11:00
8 ч. 30 мин.
19:30
ИП Гоев Сергей Александрович
от 1 596 ₽
21 ИЮЛЯ
08:30
8 ч. 15 мин.
16:45
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
от 1 470 ₽

Сколько ехать на автобусе Москва - Новозыбков

8 часов 37 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
23:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Новозыбкова на автобусе займет от 8 часов 30 минут до 8 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Международный автовокзал "Саларьево" в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Международный автовокзал "Саларьево" в 23 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Новозыбкова быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
7 часов 27 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Новозыбков?

Автобусы и маршрутные такси в Новозыбков отправляются с автовокзала: Международный автовокзал "Саларьево".

Автостанции прибытия в Новозыбков

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: Автостанция Новозыбков.

Вам может быть интересно

Новозыбков Вся информация о Новозыбкове и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Новозыбков Альтернативные способы доехать Новозыбкова и полезные советы по планированию путешествия