Билеты на автобус Москва — Мценск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва - Мценск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Москва - Мценск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
881
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:30
6 ч. 50 мин.
05:20+1
ИП Бородина Лайма Витаутовна
от 881 ₽
10:50
5 ч. 30 мин.
16:20
ИП Карпов Виталий Викторович
от 900 ₽
09:30
4 ч. 37 мин.
14:07
ИП Карпов Виталий Викторович
от 900 ₽
10:50
5 ч. 30 мин.
16:20
ИП Карпов Виталий Викторович
от 900 ₽
09:30
4 ч. 37 мин.
14:07
ИП Карпов Виталий Викторович
от 900 ₽
10:50
5 ч. 30 мин.
16:20
ИП Карпов Виталий Викторович
от 900 ₽
22:30
6 ч. 50 мин.
05:20+1
ИП Бородина Лайма Витаутовна
от 998 ₽
10:45
6 ч. 50 мин.
17:35
ИП Бородина Лайма Витаутовна
от 998 ₽
22:30
6 ч. 50 мин.
05:20+1
ИП Бородина Лайма Витаутовна
от 998 ₽
10:45
6 ч. 50 мин.
17:35
ИП Бородина Лайма Витаутовна
от 998 ₽
10:45
5 ч. 40 мин.
16:25
ИП Карпов Виталий Викторович
от 1 800 ₽
22:30
6 ч. 50 мин.
05:20+1
ИП Бородина Лайма Витаутовна
от 2 394 ₽
10:45
6 ч. 50 мин.
17:35
ИП Бородина Лайма Витаутовна
от 2 394 ₽
22:30
6 ч. 50 мин.
05:20+1
Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.)
от 2 509 ₽
10:45
6 ч. 50 мин.
17:35
Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.)
от 2 509 ₽

Сколько ехать на автобусе Москва - Мценск

6 часов 11 минут
среднее время в пути
09:30
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Мценска на автобусе займет от 4 часов 37 минут до 6 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Новоясеневская" в 9 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Орехово" в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Мценска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
4 часа 44 минуты
Автомобиль
4 часа 24 минуты

Откуда отправляются автобусы Москва-Мценск?

Автобусы и маршрутные такси в Мценск отправляются с автовокзалов: Автостанция "Орехово", Автостанция "Новоясеневская" и автостанция Орехово.

Автостанции прибытия в Мценск

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Автостанция "Мценск" и Мценск.

Вам может быть интересно

Мценск Вся информация о Мценске и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Мценск Альтернативные способы доехать Мценска и полезные советы по планированию путешествия
Билеты на автобус Мценск — Москва Спланируйте обратный маршрут