Билеты на автобус Москва — Люберцы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва - Люберцы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Москва - Люберцы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
83
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15 ЯНВАРЯ
10:45
49 мин.
11:34
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 83 ₽
06:05
59 мин.
07:04
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 89 ₽
06:05
52 мин.
06:57
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 89 ₽
07:15
54 мин.
08:09
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 89 ₽
07:15
56 мин.
08:11
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 89 ₽
10:45
54 мин.
11:39
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 89 ₽
10:45
59 мин.
11:44
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 89 ₽
07:10
8 мин.
07:18
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 108 ₽
08:50
8 мин.
08:58
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 108 ₽
08:50
11 мин.
09:01
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 108 ₽
10:05
11 мин.
10:16
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 108 ₽
10:05
8 мин.
10:13
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 108 ₽
11:00
8 мин.
11:08
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 108 ₽
11:00
11 мин.
11:11
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 108 ₽
12:00
8 мин.
12:08
ПБ Бронницы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 108 ₽

Сколько ехать на автобусе Москва - Люберцы

30 минут
среднее время в пути
06:05
первый автобус
12:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Люберец на автобусе займет от 8 минут до 59 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Метро Котельники" (выход 4-5) в 6 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Метро Котельники" (выход 4-5) в 12 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Люберец быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Москва-Люберцы?

Автобусы и маршрутные такси в Люберцы отправляются с автовокзала: Остановка "Метро Котельники" (выход 4-5).

Автостанции прибытия в Люберцы

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Октябрьский, Люберцы и Томилино.

Вам может быть интересно

Люберцы Вся информация о Люберцах и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Люберцы Альтернативные способы доехать Люберец и полезные советы по планированию путешествия
Отели Люберец Забронируйте номер для отдыха