Билеты на автобус Москва — Краснодар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Москва - Краснодар - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Москва - Краснодар

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
16824
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ИЮЛЯ
10:00
18 ч. мин.
04:00+1
ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВИЗА-СЕРВИС"
от 16 824 ₽
5 ИЮЛЯ
13:00
18 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Васильев Василий Петрович
от 13 680 ₽
09:00
22 ч. мин.
07:00+1
ООО "ТРАНС ШАТТЛ"
от 20 520 ₽
7 ИЮЛЯ
15:30
17 ч. мин.
08:30+1
ИП Крылов Геннадий Владимирович
от 2 500 ₽
22:15
17 ч. 45 мин.
16:00+1
ООО "Астория"
от 2 646 ₽
13:00
18 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Васильев Василий Петрович
от 3 420 ₽
09:00
19 ч. 30 мин.
04:30+1
ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
от 4 500 ₽
09:00
18 ч. 30 мин.
03:30+1
Воплощай Мечты
от 4 907 ₽
9 ИЮЛЯ
15:30
17 ч. мин.
08:30+1
ИП Крылов Геннадий Владимирович
от 2 500 ₽
21:40
18 ч. 20 мин.
16:00+1
ООО "Астория"
от 2 646 ₽
13:00
18 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Васильев Василий Петрович
от 3 420 ₽
10:00
19 ч. мин.
05:00+1
Автогигант
от 5 678 ₽
10 ИЮЛЯ
15:30
17 ч. мин.
08:30+1
ИП Крылов Геннадий Владимирович
от 2 500 ₽
14:00
17 ч. 30 мин.
07:30+1
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
от 4 500 ₽
09:00
18 ч. 25 мин.
03:25+1
Воплощай Мечты
от 5 187 ₽

Сколько ехать на автобусе Москва - Краснодар

Дорога от Москвы до Краснодара на автобусе займет 18 часов

Автобус отходит от станции Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь) в 10 часов 00 минут и прибывает в Краснодар в 04:00.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Краснодара быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 день 5 часов 28 минут
Самолет
1 день 6 часов 20 минут
Автомобиль
17 часов 51 минута

Откуда отправляются автобусы Москва-Краснодар?

Автобусы и маршрутные такси в Краснодар отправляются с автовокзала: Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь).

Автостанции прибытия в Краснодар

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: ТРЦ Красная Площадь.

Личный опыт
Автор
Алеся Возиян
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Приветствую читателей TravelAsk! На связи снова Алеся. В сегодняшнем обзоре рассмотрю автобусный маршрут Москва — Краснодар. Расскажу, какие есть перевозчики, с какого автовокзала удобнее всего выезжать, как найти оптимальное соотношение цены и качества и как сделать поездку максимально комфортной. 

Маршрут Москва — Краснодар: расписание, автовокзалы, стоимость билетов 

Расстояние между городами составляет 1350 км. Дорога занимает от 18 часов до одних суток. К сожалению, рейсы не ежедневные. Регулярно автобусы ходят по вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Отправления осуществляются с нескольких мест, например:

  • Автостанция «Орехово». Одноименная станция метро находится в шаговой доступности.

  • ТК «Садовод». От станций метро «Жулебино», «Люблино», «Выхино» туда можно доехать на бесплатном автобусе. Чаще всего они забиты, поэтому лучше добираться на платном автотранспорте (ходят маршрутки, можно заказать такси).

  • Международный автовокзал «Южные ворота». Добраться до него можно на маршрутках, которые курсируют до 19:00, или на такси.

Прибывают автобусы на автовокзал Краснодара, к магазину «О’кей», на остановку «ТЦ «Магнит семейный». Стоимость билетов зависит от перевозчика, цена варьируется от 1000 до 2800 рублей. 

Перевозчики, следующие по маршруту Москва — Краснодар 

По данному маршруту  следует всего три перевозчика:

  • ИП Еременчук Е. А.;

  • ООО «Оазис»;

  • ООО «Юглайн».

Автобусы используют европейские, большие — вместимостью до 57 человек.

ИП Еременчук Е. А. — самый дешевый вариант проезда 

Перевозчик отправляет автобусы два раза в неделю — по вторникам, пятницам с автостанции «Орехово» в 11:00 утра. В пути — около 20 часов. Прибытие на центральный автовокзал Краснодара. Стоимость билета — от 1080 рублей. Из плюсов — работают кондиционеры и телевизор. Из минусов:

  • в салонах грязно; 

  • туалет отсутствует;

  • места между сиденьями мало, ноги затекают, а поездка длительная, хотелось бы более комфортные условия.

Но водители стараются останавливаться каждые 3–4 часа, чтобы пассажиры могли сходить в туалет, подышать свежим воздухом, перекусить.

Время прибытия удобное — 9:00 утра, по городу вовсю курсирует общественный транспорт. 

ООО «Юглайн» — самый быстрый вариант проезда 

Автобусы курсируют по четвергам, субботам и воскресеньям от ТЦ «Садовод», выезд в 11:00 утра. Этот маршрут является самым быстрым, едут автобусы около 18 часов. Краснодар не является конечным пунктом. Останавливаются автобусы у магазина О’кей.

Стоимость билетов начинается с 2 500 рублей. Автобусы чистые и комфортабельные:

  • в салоне предоставляют чай, кофе;

  • есть рабочий туалет;

  • сиденья удобные;

  • имеется кондиционер.

С этим перевозчиком вы доберетесь с комфортом. Водители вежливые, доброжелательные, помогают решать все возникшие вопросы. Вообщем, однозначно рекомендую данный вариант.

ООО «Оазис» — удобный по времени рейс 

Автобусы отправляются с автовокзала «Южные ворота» в четверг и субботу в 20:40. На мой взгляд, вариант проезда будет удобен тем, кто едет после работы. Но рейс является самым длительным — вы проведете в дороге около суток. Прибывают автобусы на автовокзал Краснодара приблизительно в 20:30 следующего дня. 

Из основных неудобств — маленькое расстояние между креслами, отсутствие туалетов. Но зачастую автобусы прибывают раньше установленного времени, водители доброжелательные. Стоимость билета — от 2400 рублей.

Вам может быть интересно

Краснодар Вся информация о Краснодаре и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Краснодар Альтернативные способы доехать Краснодара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Краснодара Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Краснодару Организуйте досуг
Билеты на автобус Краснодар — Москва Спланируйте обратный маршрут