Билеты на автобус Моршанск — Отъяссы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Моршанск - Отъяссы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Моршанск - Отъяссы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
84
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 МАЯ
06:30
40 мин.
07:10
Моршанское АТП
от 84 ₽
07:30
40 мин.
08:10
Моршанское АТП
от 84 ₽
09:30
40 мин.
10:10
Моршанское АТП
от 84 ₽
12:40
40 мин.
13:20
Моршанское АТП
от 84 ₽
14:40
40 мин.
15:20
Моршанское АТП
от 84 ₽
15:40
40 мин.
16:20
Моршанское АТП
от 84 ₽
29 МАЯ
06:30
40 мин.
07:10
Моршанское АТП
от 84 ₽
07:30
40 мин.
08:10
Моршанское АТП
от 84 ₽
09:30
40 мин.
10:10
Моршанское АТП
от 84 ₽
12:40
40 мин.
13:20
Моршанское АТП
от 84 ₽
14:40
40 мин.
15:20
Моршанское АТП
от 84 ₽
15:40
40 мин.
16:20
Моршанское АТП
от 84 ₽
3 ИЮНЯ
06:00
40 мин.
06:40
Моршанское АТП
от 84 ₽
06:30
40 мин.
07:10
Моршанское АТП
от 84 ₽
05:40
40 мин.
06:20
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 100 ₽

Сколько ехать на автобусе Моршанск - Отъяссы

40 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
15:40
последний автобус

Дорога от Моршанска до Отъяссы на автобусе займет 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Моршанск-Отъяссы?

Автобусы и маршрутные такси в Отъяссы отправляются с автовокзала: Автостанция "Моршанск".

Автостанции прибытия в Отъяссы

Автобусы и маршрутки из Моршанска прибывают на автостанцию: Отьяссы.