Билеты на автобус Могилев — Звонец

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Могилев - Звонец - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Могилев - Звонец

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

8
рейсов
3
перевозчика
от
235
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
24 МАЯ
06:50
1 ч. 20 мин.
08:10
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
от 235 ₽
12:00
1 ч. 20 мин.
13:20
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
от 235 ₽
13:15
1 ч. 21 мин.
14:36
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
от 235 ₽
15:00
1 ч. 18 мин.
16:18
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
от 235 ₽
08:00
1 ч. 18 мин.
09:18
ЧПУП "АвтоСержТранс" Платформа Регулярные перевозчики
от 244 ₽
12:00
1 ч. 20 мин.
13:20
Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 270 ₽
13:15
1 ч. 21 мин.
14:36
Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 270 ₽
15:00
1 ч. 18 мин.
16:18
Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 270 ₽

Сколько ехать на автобусе Могилев - Звонец

1 час 19 минут
среднее время в пути
06:50
первый автобус
15:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Могилева до Звонец на автобусе займет от 1 часа 18 минут до 1 часа 21 минуты.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Могилев в 6 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Могилев в 15 часов .

Откуда отправляются автобусы Могилев-Звонец?

Автобусы и маршрутные такси в Звонец отправляются с автовокзалов: Автовокзал Могилев и Могилёв.

Автостанции прибытия в Звонец

Автобусы и маршрутки из Могилева прибывают на автостанцию: Звонец, Рогачевский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ..