Билеты на автобус Миоры — Докшици

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Миоры - Докшици - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Миоры - Докшици

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
175
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
05:00
1 ч. 55 мин.
06:55
Фл-л"АП№2 г.Полоцк"ОАО"Витебскоблавтотранс"участок г. Миоры межгород
от 175 ₽
05:00
1 ч. 55 мин.
06:55
Фл-л"АП№2 г.Полоцк"ОАО"Витебскоблавтотранс"участок г. Миоры межгород
от 178 ₽
12:30
1 ч. 55 мин.
14:25
Фл-л"АП№2 г.Полоцк"ОАО"Витебскоблавтотранс"участок г. Миоры межгород
от 178 ₽
05:00
1 ч. 55 мин.
06:55
Фл-л"АП№2 г.Полоцк"ОАО"Витебскоблавтотранс"участок г. Миоры межгород
от 178 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 398 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 398 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 399 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 399 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 399 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 400 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 400 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 400 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 400 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 400 ₽
15:40
2 ч. 35 мин.
18:15
ЧПТУП Владтрансавто
от 400 ₽

Сколько ехать на автобусе Миоры - Докшици

2 часа 24 минуты
среднее время в пути
05:00
первый автобус
15:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Миор до Докшици на автобусе займет от 1 часа 55 минут до 2 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Миоры в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Миоры в 15 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Миоры-Докшици?

Автобусы и маршрутные такси в Докшици отправляются с автовокзала: Автостанция Миоры.

Автостанции прибытия в Докшици

Автобусы и маршрутки из Миор прибывают на автостанцию: .