Билеты на автобус Минусинск — Тесь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Минусинск - Тесь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Минусинск - Тесь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
135
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:40
1 ч. 50 мин.
18:30
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
12:10
1 ч. 50 мин.
14:00
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
06:10
1 ч. 50 мин.
08:00
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
16:40
1 ч. 50 мин.
18:30
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
12:10
1 ч. 50 мин.
14:00
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
06:10
1 ч. 50 мин.
08:00
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
16:40
1 ч. 50 мин.
18:30
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
12:10
1 ч. 50 мин.
14:00
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
06:10
1 ч. 50 мин.
08:00
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
16:40
1 ч. 50 мин.
18:30
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
12:10
1 ч. 50 мин.
14:00
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
06:10
1 ч. 50 мин.
08:00
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
16:40
1 ч. 50 мин.
18:30
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
12:10
1 ч. 50 мин.
14:00
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽
06:10
1 ч. 50 мин.
08:00
ООО "МинАвтоКом Минусинск"
от 135 ₽

Сколько ехать на автобусе Минусинск - Тесь

1 час 50 минут
среднее время в пути
06:10
первый автобус
16:40
последний автобус

Дорога от Минусинска до Тесь на автобусе займет 1 час 50 минут.

Откуда отправляются автобусы Минусинск-Тесь?

Автобусы и маршрутные такси в Тесь отправляются с автовокзала: Минусинск.

Автостанции прибытия в Тесь

Автобусы и маршрутки из Минусинска прибывают на автостанцию: Тесь.