Билеты на автобус Минск — Симферополь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Минск - Симферополь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 8 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Минск - Симферополь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
5795
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
01:00
1 д. 14 ч. мин.
15:00+1
Local Carrier
от 5 795 ₽
01:00
1 д. 14 ч. мин.
15:00+1
Local Carrier
от 6 108 ₽
01:00
1 д. 14 ч. мин.
15:00+1
Local Carrier
от 6 128 ₽
01:00
1 д. 14 ч. мин.
15:00+1
Local Carrier
от 6 175 ₽
01:00
1 д. 14 ч. мин.
15:00+1
Infobus
от 6 248 ₽
01:00
1 д. 14 ч. мин.
15:00+1
Infobus
от 6 729 ₽
18:10
1 ч. 20 мин.
19:30
Belavia
от 9 460 ₽
12:35
1 ч. 20 мин.
13:55
Belavia
от 10 256 ₽
12:35
1 ч. 20 мин.
13:55
Belavia
от 10 344 ₽
08:00
2 ч. 45 мин.
10:45
Nordwind Airlines
02:20
2 ч. 30 мин.
04:50
Nordavia
20:10
1 ч. 15 мин.
21:25
Azimuth Airlines
17:45
2 ч. 35 мин.
20:20
Red Wings Airlines
08:40
2 ч. 50 мин.
11:30
Aeroflot Russian Airlines
07:50
2 ч. 45 мин.
10:35
Nordavia

Сколько ехать на автобусе Минск - Симферополь

16 часов 26 минут
среднее время в пути
01:00
первый автобус
20:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минска до Симферополя на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 1 дня 14 часов .

Первый автобус отходит от станции Минск Центральный Автовокзал в 1 час . Последний автобус отправляется от автовокзала Краснодар Аэропорт в 20 часов 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Симферополя быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
12 часов 50 минут
Автомобиль
19 часов 2 минуты

Откуда отправляются автобусы Минск-Симферополь?

Автобусы и маршрутные такси в Симферополь отправляются с автовокзалов: Минск Центральный Автовокзал, Bus station, st. Bobruiskaya 6, AV platform 1, Автовокзал Центральный, платформа №1, ул. Бобруйская, 6, Минск Национальный Аэропорт, Шереметьево Аэропорт, Домодедово Аэропорт, Краснодар Аэропорт и Казань Аэропорт.

Автостанции прибытия в Симферополь

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: Симферополь, ost.M-n Svoboda(Avtostanciya Vostohnaya), Автостанция 1 (Восточная), ул. Самохвалова, 4, Шереметьево Аэропорт, Домодедово Аэропорт и Симферополь Аэропорт.

Вам может быть интересно

Симферополь Вся информация о Симферополе и достопримечательностях
Как добраться из Минска в Симферополь Альтернативные способы доехать Симферополя и полезные советы по планированию путешествия
Экскурсии по Симферополю Организуйте досуг