Билеты на автобус Минск — Солигорск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Минск - Солигорск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Минск - Солигорск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
237
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:40
1 ч. 40 мин.
20:20
филиал №13 г. Калинковичи ПУ Петриков ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
от 237 ₽
18:40
1 ч. 40 мин.
20:20
филиал №13 г. Калинковичи ПУ Петриков ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
от 237 ₽
17:40
1 ч. 40 мин.
19:20
филиал №13 г. Калинковичи ПУ Петриков ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
от 239 ₽
18:40
1 ч. 40 мин.
20:20
филиал №13 г. Калинковичи ПУ Петриков ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
от 240 ₽
18:40
1 ч. 40 мин.
20:20
Infobus
от 249 ₽
11:40
1 ч. 50 мин.
13:30
Local Carrier
11:40
2 ч. 35 мин.
14:15
Local Carrier
11:15
3 ч. мин.
14:15
Local Carrier
11:15
15 мин.
11:30
Local Carrier
11:15
2 ч. 15 мин.
13:30
Local Carrier
11:40
2 ч. 35 мин.
14:15
Local Carrier
11:40
1 ч. 50 мин.
13:30
Local Carrier
11:15
15 мин.
11:30
Local Carrier
11:15
2 ч. 15 мин.
13:30
Local Carrier
11:15
3 ч. мин.
14:15
Local Carrier

Сколько ехать на автобусе Минск - Солигорск

1 час 52 минуты
среднее время в пути
11:15
первый автобус
18:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минска до Солигорска на автобусе займет от 15 минут до 3 часов .

Первый автобус отходит от станции Uschodni Bus Station в 11 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 18 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Солигорска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 58 минут

Откуда отправляются автобусы Минск-Солигорск?

Автобусы и маршрутные такси в Солигорск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 и Uschodni Bus Station.

Автостанции прибытия в Солигорск

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: Автовокзал Солигорск, СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38 и Salihorsk Bus Station.

Вам может быть интересно

Солигорск Вся информация о Солигорске и достопримечательностях
Как добраться из Минска в Солигорск Альтернативные способы доехать Солигорска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Солигорска Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Солигорск — Минск Спланируйте обратный маршрут