Билеты на автобус Минск — Мир

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Минск - Мир - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Минск - Мир

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
273
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:52
1 ч. 18 мин.
11:10
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 273 ₽
08:52
1 ч. 18 мин.
10:10
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 273 ₽
06:42
1 ч. 13 мин.
07:55
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 273 ₽
06:42
1 ч. 13 мин.
07:55
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 273 ₽
06:42
1 ч. 13 мин.
07:55
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 275 ₽
12:02
1 ч. 32 мин.
13:34
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 282 ₽
13:40
1 ч. 57 мин.
15:37
Infobus
от 286 ₽
06:30
1 ч. 25 мин.
07:55
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 293 ₽
06:30
1 ч. 25 мин.
07:55
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 293 ₽
06:30
1 ч. 25 мин.
07:55
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 294 ₽
06:10
1 ч. 45 мин.
07:55
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 305 ₽
06:10
1 ч. 45 мин.
07:55
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 307 ₽
09:20
1 ч. 50 мин.
11:10
Infobus
от 323 ₽
08:20
1 ч. 50 мин.
10:10
Infobus
от 323 ₽
11:30
2 ч. 4 мин.
13:34
Infobus
от 332 ₽

Сколько ехать на автобусе Минск - Мир

1 час 32 минуты
среднее время в пути
06:10
первый автобус
13:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минска до Мира на автобусе займет от 1 часа 13 минут до 2 часов 4 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Восточный" в 6 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34 в 13 часов 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Мира быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 11 минут

Откуда отправляются автобусы Минск-Мир?

Автобусы и маршрутные такси в Мир отправляются с автовокзалов: ПЕТРОВЩИНА_СТ/М, МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34, Автовокзал "Центральный" и Автовокзал "Восточный".

Автостанции прибытия в Мир

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: МИР_АК и МИР АК, Кореличский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь.

Вам может быть интересно

Мир Вся информация о Мире и достопримечательностях
Как добраться из Минска в Мир Альтернативные способы доехать Мира и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мира Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Мир — Минск Спланируйте обратный маршрут