Билеты на автобус Минск — Лида

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Минск - Лида - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Минск - Лида

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
334
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:30
2 ч. 25 мин.
22:55
Филиал "Автобусный парк№2 г.Лида" ОАО "Гроднооблавтотранс международный Международные
от 334 ₽
08:39
2 ч. 14 мин.
10:53
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 334 ₽
08:20
2 ч. 33 мин.
10:53
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 334 ₽
08:39
2 ч. 14 мин.
10:53
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 334 ₽
18:30
2 ч. 30 мин.
21:00
Local Carrier
от 361 ₽
21:45
2 ч. 20 мин.
00:05+1
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 460 ₽
09:15
2 ч. 30 мин.
11:45
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 460 ₽
18:44
2 ч. 16 мин.
21:00
ЧТУП "ПреВит"
от 467 ₽
18:30
2 ч. 30 мин.
21:00
ЧТУП "ПреВит"
от 467 ₽
18:44
2 ч. 16 мин.
21:00
ЧТУП "ПреВит"
от 499 ₽
18:30
2 ч. 30 мин.
21:00
ЧТУП "ПреВит"
от 499 ₽
09:00
2 ч. 45 мин.
11:45
Филиал "Автобусный парк №2" г.Лида" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 499 ₽
18:00
2 ч. 45 мин.
20:45
Филиал "Автобусный парк №2" г.Лида" ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
от 499 ₽
19:30
2 ч. 25 мин.
21:55
Филиал "Автобусный парк№2 г.Лида" ОАО "Гроднооблавтотранс международный Международные
от 935 ₽
09:15
2 ч. 30 мин.
11:45
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 1 196 ₽

Сколько ехать на автобусе Минск - Лида

2 часа 26 минут
среднее время в пути
08:20
первый автобус
21:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минска до Лиды на автобусе займет от 2 часов 14 минут до 2 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 8 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 21 час 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Лиды быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 35 минут

Откуда отправляются автобусы Минск-Лида?

Автобусы и маршрутные такси в Лиду отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", Остановка "Станция метро Каменная Горка" (рядом с киоском МинскТранс), Минск Центральный Автовокзал и Каменная Горка Ст/м, МИНСК Беларусь.

Автостанции прибытия в Лиду

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный" и Лида Автовокзал.

Вам может быть интересно

Лида Вся информация о Лиде и достопримечательностях
Как добраться из Минска в Лиду Альтернативные способы доехать Лиды и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лиды Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Лида — Минск Спланируйте обратный маршрут