TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Минск - Эльблонг - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Минска до Эльблонга на автобусе займет от 11 часов 55 минут до 16 часов 35 минут.
Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 14 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 20 часов 30 минут .
Если вы хотите добраться из Минска до Эльблонга быстрее, вы можете арендовать автомобиль.
Автобусы и маршрутные такси в Эльблонг отправляются с автовокзалов: Минск, Автовокзал "Центральный" и Минск Центральный Автовокзал.
Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: Эльблонг и Автовокзал Эльблонг.