Билеты на автобус Минск — Борисов

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Минск - Борисов - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Минск - Борисов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
175
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:43
1 ч. 30 мин.
20:13
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽
18:36
1 ч. 30 мин.
20:06
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽
18:23
1 ч. 30 мин.
19:53
Ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-177-764550 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 175 ₽
17:23
1 ч. 30 мин.
18:53
Ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-177-764550 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 175 ₽
16:25
1 ч. 30 мин.
17:55
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽
16:19
1 ч. 30 мин.
17:49
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽
16:06
1 ч. 30 мин.
17:36
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽
15:53
1 ч. 30 мин.
17:23
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽
15:40
1 ч. 30 мин.
17:10
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽
15:21
1 ч. 30 мин.
16:51
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽
14:11
1 ч. 30 мин.
15:41
Ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-177-764550 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 175 ₽
13:51
1 ч. 30 мин.
15:21
Ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-177-764550 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 175 ₽
12:37
1 ч. 30 мин.
14:07
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽
12:05
1 ч. 30 мин.
13:35
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽
10:19
1 ч. 30 мин.
11:49
ООО "ТПК"Евровиза г. Минск
от 175 ₽

Сколько ехать на автобусе Минск - Борисов

1 час 30 минут
среднее время в пути
10:19
первый автобус
18:43
последний автобус

Дорога от Минска до Борисова на автобусе займет 1 час 30 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Борисова быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 15 минут

Откуда отправляются автобусы Минск-Борисов?

Автобусы и маршрутные такси в Борисов отправляются с автовокзала: Автостанция "Славинского".

Автостанции прибытия в Борисов

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанцию: Автовокзал Борисов.

Вам может быть интересно

Борисов Вся информация о Борисове и достопримечательностях
Как добраться из Минска в Борисов Альтернативные способы доехать Борисова и полезные советы по планированию путешествия
Отели Борисова Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Борисов — Минск Спланируйте обратный маршрут