Билеты на автобус Минеральные воды — Сочи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Минеральные воды - Сочи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Минеральные воды - Сочи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
2114
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:21
12 ч. 54 мин.
05:15+1
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
от 2 114 ₽
16:10
13 ч. 5 мин.
05:15+1
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
от 2 130 ₽
15:50
15 ч. 30 мин.
07:20+1
ООО "БАНХОФ"
от 2 241 ₽
15:50
15 ч. 30 мин.
07:20+1
ООО "БАНХОФ"
от 2 241 ₽
16:21
14 ч. 59 мин.
07:20+1
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
от 2 312 ₽
16:21
12 ч. 54 мин.
05:15+1
Local Carrier
от 2 330 ₽
16:21
14 ч. 59 мин.
07:20+1
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
от 2 398 ₽
16:10
15 ч. 10 мин.
07:20+1
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
от 2 398 ₽
16:21
12 ч. 54 мин.
05:15+1
Infobus
от 2 506 ₽
15:50
13 ч. 25 мин.
05:15+1
Infobus
от 2 544 ₽
14:55
14 ч. 20 мин.
05:15+1
Infobus
от 2 634 ₽
16:21
14 ч. 59 мин.
07:20+1
Local Carrier
от 2 642 ₽
14:55
16 ч. 25 мин.
07:20+1
Infobus
от 2 792 ₽
15:50
15 ч. 30 мин.
07:20+1
Infobus
от 2 814 ₽
16:21
14 ч. 59 мин.
07:20+1
Infobus
от 2 843 ₽

Сколько ехать на автобусе Минеральные воды - Сочи

14 часов 30 минут
среднее время в пути
14:55
первый автобус
16:21
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минеральных вод до Сочи на автобусе займет от 12 часов 54 минут до 16 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича, дом 34 в 14 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала аэропорт Минеральные Воды в 16 часов 21 минуты .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минеральных вод до Сочи быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
10 часов 50 минут

Откуда отправляются автобусы Минеральные воды-Сочи?

Автобусы и маршрутные такси в Сочи отправляются с автовокзалов: аэропорт Минеральные Воды, Автовокзал Минеральные Воды, Остановка "Аэропорт" (автокасса ООО Автовокзалы Кавминводыавто), Минеральные Воды, аэропорт Минеральные Воды, Аэропорт, дом 5, автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97 и автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича, дом 34.

Автостанции прибытия в Сочи

Автобусы и маршрутки из Минеральных вод прибывают на автостанции: Сочи., Сочи, Сочи, Лазаревское, Лазаревское, Сочи. и Сочи..

Вам может быть интересно

Сочи Вся информация о Сочи и достопримечательностях
Как добраться из Минеральных вод в Сочи Альтернативные способы доехать Сочи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сочи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Сочи Организуйте досуг
Билеты на автобус Сочи — Минеральные воды Спланируйте обратный маршрут