Билеты на автобус Миллерово — Новоалександровск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Миллерово - Новоалександровск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Миллерово - Новоалександровск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
3
перевозчика
от
1050
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
06:55
7 ч. 35 мин.
14:30
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 1 050 ₽
07:00
7 ч. 30 мин.
14:30
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
от 1 107 ₽
03:15
7 ч. 30 мин.
10:45
ИП Семёнов А. А.
от 1 181 ₽
07:00
7 ч. 30 мин.
14:30
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
от 1 181 ₽
4 ДЕКАБРЯ
06:55
7 ч. 35 мин.
14:30
ООО "СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР"
от 1 050 ₽
07:00
7 ч. 30 мин.
14:30
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
от 1 107 ₽
07:00
7 ч. 30 мин.
14:30
ИП Семёнов А. А.
от 1 181 ₽

Сколько ехать на автобусе Миллерово - Новоалександровск

7 часов 31 минута
среднее время в пути
03:15
первый автобус
07:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Миллерово до Новоалександровска на автобусе займет от 7 часов 30 минут до 7 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Миллерово (поворот) в 3 часа 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Миллерово (поворот) в 7 часов .

Откуда отправляются автобусы Миллерово-Новоалександровск?

Автобусы и маршрутные такси в Новоалександровск отправляются с автовокзалов: Остановка "АЗС Роснефть" и Миллерово (поворот).

Автостанции прибытия в Новоалександровск

Автобусы и маршрутки из Миллерово прибывают на автостанции: Автовокзал Новоалександровск и автостанция Новоалександровск.

Вам может быть интересно

Новоалександровск Вся информация о Новоалександровске и достопримечательностях