Билеты на автобус Миллерово — Кабардинка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Миллерово - Кабардинка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Миллерово - Кабардинка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
1550
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:30
13 ч. 30 мин.
07:00+1
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
от 1 550 ₽
17:30
13 ч. 30 мин.
07:00+1
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
от 1 550 ₽
17:30
13 ч. 30 мин.
07:00+1
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
от 1 550 ₽
17:30
13 ч. 30 мин.
07:00+1
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
от 1 550 ₽
17:30
13 ч. 30 мин.
07:00+1
ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
от 1 550 ₽
20:40
10 ч. 30 мин.
07:10+1
ООО "Воплощай Мечты"
от 1 990 ₽

Сколько ехать на автобусе Миллерово - Кабардинка

13 часов 0 минут
среднее время в пути
17:30
первый автобус
20:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Миллерово до Кабардинки на автобусе займет от 10 часов 30 минут до 13 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Памятник Танк-34 в 17 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала М-4 Дон, 856-й километр, поворот на Миллерово в 20 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Миллерово-Кабардинка?

Автобусы и маршрутные такси в Кабардинку отправляются с автовокзалов: Памятник Танк-34 и М-4 Дон, 856-й километр, поворот на Миллерово.

Автостанции прибытия в Кабардинку

Автобусы и маршрутки из Миллерово прибывают на автостанции: остановка Автостанция Кабардинка и с. Кабардинка, Автостанция.

Вам может быть интересно

Кабардинка Вся информация о Кабардинке и достопримечательностях
Отели Кабардинки Забронируйте номер для отдыха