Билеты на автобус Милан — Палермо

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Милан - Палермо - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Милан - Палермо

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
8195
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
11:15
20 ч. 30 мин.
07:45+1
Autoservizi Salemi
от 8 195 ₽
1 пересадка
10:30
21 ч. 15 мин.
07:45+1
Autoservizi Salemi
от 8 195 ₽
1 пересадка
11:15
20 ч. 30 мин.
07:45+1
Autoservizi Salemi
от 8 575 ₽
1 пересадка
10:30
21 ч. 15 мин.
07:45+1
Autoservizi Salemi
от 8 575 ₽
1 пересадка
07:50
1 д. 1 ч. 5 мин.
08:55+1
sais
от 10 829 ₽
1 пересадка
07:10
1 д. 1 ч. 45 мин.
08:55+1
sais
от 10 829 ₽
1 пересадка
07:50
1 д. 1 ч. 5 мин.
08:55+1
SAIS Autolinee
от 11 361 ₽
1 пересадка
07:10
1 д. 1 ч. 45 мин.
08:55+1
SAIS Autolinee
от 11 361 ₽
1 пересадка
07:50
1 д. 1 ч. 5 мин.
08:55+1
SAIS Autolinee
от 11 372 ₽
1 пересадка
07:10
1 д. 1 ч. 45 мин.
08:55+1
SAIS Autolinee
от 11 372 ₽
1 пересадка
07:50
1 д. 1 ч. 5 мин.
08:55+1
от 12 507 ₽
1 пересадка
07:10
1 д. 1 ч. 45 мин.
08:55+1
от 12 507 ₽
1 пересадка
07:10
1 д. 1 ч. 45 мин.
08:55+1
от 12 512 ₽
1 пересадка
07:50
1 д. 1 ч. 5 мин.
08:55+1
от 12 512 ₽
1 пересадка
07:50
1 д. 1 ч. 5 мин.
08:55+1
от 12 799 ₽

Сколько ехать на автобусе Милан - Палермо

1 день 11 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
11:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Милана до Палермо на автобусе займет от 20 часов 30 минут до 1 дня 1 часа 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Milano, Autostazione Lampugnano в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Milano, San Donato M3 в 11 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Милана до Палермо быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
16 часов 52 минуты

Откуда отправляются автобусы Милан-Палермо?

Автобусы и маршрутные такси в Палермо отправляются с автовокзалов: Milano, San Donato M3, Milano, Autostazione Lampugnano и Milano, Autostazione Lampugnano.

Автостанции прибытия в Палермо

Автобусы и маршрутки из Милана прибывают на автостанцию: Palermo, Via Tommaso Fazello.

Вам может быть интересно

Палермо Вся информация о Палермо и достопримечательностях
Как добраться из Милана в Палермо Альтернативные способы доехать Палермо и полезные советы по планированию путешествия
Отели Палермо Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Палермо Организуйте досуг
Билеты на автобус Палермо — Милан Спланируйте обратный маршрут